Ал
Алекс

Для чистых всё чисто; а для осквернённых и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.
Титу 1:15 А вы как считаете?

Ответы
Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну, всё - это перебор конечно

Ал
Алекс

как точно подмечено: для чистых всё чисто... сейчас повылазят нечистые и будут оправдываться.. или скажут да ерунда это)))

Звезда Очей Твоих

Педофилия для тебя просто чистая любовь к детям? Интересно...

Ал
Алекс

Педофилия это карма... нет ничего случайного... но вам надо всё с азов.. а это ваше желание захотите понять найдёте

Звезда Очей Твоих

Ишь ты... Ну давай-давай.

Ал
Алекс

Всего доброго!

Ве
Весна

Чистота,залог здоровья

Вера Сергеевна-V

Верно сказано ,Алекс )

Ал
Алекс

Сказано не мной а а.Павлом

Вера Сергеевна-V

Добавим : Спасибо Вам и а. Павлу )

Гр
Григорий

Погода замечательная

Ча
Чалзатмаа

Полностью согласна

Ча
Чалзатмаа

Мерси

Не
Нелли

Все верно

Любовь Бородина

Аа

Любовь Бородина

😳Странный интернет: отправляет то, что даже не предполагалось к отправлению. 🤔Вот прямо поражает глубина ответа 😱

Луиза

да