Фердинанд Франц Иосифовович

Из подслушанного:
-Девушка купите мне мороженое?
- Что Альфонс?!
- Нет, пломбир-
Дамы есть тут такие красавчики, и как они вами востребованы?
Давайте откроем ящик Пандоры...

Ответы
Ол
Ольга

млин.. вот млин... не помню.. тут какой то мужик очень активно меня расспрашивал, где живу, есть ли квартира, какой доход и как отношусь, если мужчина живет на моей территории.. и рассказывал все о себе, такой прям добрый, правильный и интеллигентный, типа все оставил жене, вот приехал в чужой город, пока ищу работу.. мне показалось - Альфонс и я его отправила по неблизкому адресу.. а вот имя забыла..((((

Фердинанд Франц Иосифовович

тааак! Вот наконец есть поклевка...ты милая вспомни мы его прищучим

Ол
Ольга

да вот не вспоминается...))) он был какой то назойливый, как колорадский жук.. и от него хотелось побыстрее отмахнуться.. и забыть..))

Ол
Ольга

а вам зачем?))

Валентина Рязанова

Входит продавец мороженого в электричку и говорит , продаётся мороженое ЛЕНИНГРАДСКОЕ, БОДРАЯ КОРОВА, ПЬЯНАЯ ВИШНЯ и т.д. Внук говорит, БОДРАЯ КОРОВА такое вкусное мороженое, но ты мне не покупай, меня не надо баловать. Я спрашиваю, а для чего тогда бабушки ? И беру ему БОДРУЮ КОРОВУ. 👍 👵 💐

Muza

У меня в клубе встречаются. Разговор примерно такой! "Прилашаю в кафе на чай, только ты дома поешь ... "Или: "в то кафе не пойдём, там чай 150 р." 😱 Или : "как всё дорого, денег нет, а девушка какая-то странная, ничего не предлагает, а то бы я уже с ней занялся лю.бовью. "

Muza

Да, это так. Если бы Вы были мужчиной, я бы Вам могла какую-нибудь женщину сосватать. А Вы-то к себе никого не возтьмёте? И сюда не поедите. 🙂

Ол
Ольга

я если только опыт перенять..)) к себе никого брать не хочу.. и ехать никуда не хочу.. )))) извините..))

Muza

А опыт Вам зачем?

Ол
Ольга

потом расскажу как нить в личке..))

Muza

Хорошо.

Ирина Ногина

Мне смешно!в М-ве куча гастарбайтеров..жить негде!зима!все по щелям забились,тут один написал еще даже не виделись:пригласи да пригласи!с какой стати?да?я ему ну ты пригласи в ресторан например,ответ:а я не люблю ходить по ресторанам..вот кто-Альфонс?!

Фердинанд Франц Иосифовович

Какая-то нервная.. что в тебе такого неустроенного?

Ирина Ногина

Может быть!...мы строим,строим и наконец -построим!а кто сейчас не нервный?вы?

Фердинанд Франц Иосифовович

Не настолько, чтобы тут истерить

Ирина Ногина

Что это вы?кто истерит?вы жена своей об этом скажите-быстро поставит на место был вопрос-написала в советах не нуждаюсь если не просили не надо лезть с бесплатными

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто истерит? Очки оденет и посмотри че тут написали... пейте сидуксен

Ирина Ногина

Странно..зачем мне читать чужую белиберду...надо читать классиков..времени жалко,никогда не слушаю чужие сплетни!потому что надо иметь свою голову на плечах!выпейте седуксен -и все пройдет

Ан
Анталья*

Бог миловал! Но я так люблю мороженое, что не жалко купить и угостить. Бесит, когда на кассе пересчитывают кучу мелочи, да когда еще и не хватает(!) даю этому человеку - мне не жалко! Жалко времени!

Ирина Малышева

кто ж про такое расскажет?)))) я принципиально не угощаю мужчин-спасибо папе-офицеру. Смотря от степени знакомства и отношений. Я в состоянии сама за себя заплатить. Но за Мужчину? никогда))))

Кэ
Кэтрин

Думаю, есть - большая концентрация "порядочных", "умных", "умеющих любить", "заботливых", "страдальцев", "работящих" и при этом очень одиноких. Подозрительно )).

Татьяна Ивченкова

Здесь никто не просил, а у метро просили конкретную сумму не круглую... Спросила почему такая сумма? - Столько стоит гамбургер)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы немного путаете я не попрошаек имел вввиду

Татьяна Ивченкова

А какая разница между тем, кого вы обрисовали в вопросе и тем, кто просит не мороженое, а гамбургер)))

Ирина Грачева

Да мне не сложно угостить мороженым, даже если это мужчина.Поделаю всего приятного, но дверь в свою жизнь наврят ли открою.

-Наргис -

У меня друг есть такой... Незнаю чем он их берет, но девушки ведуться... Сколько спрашивала его как так? Говорит уметь надо....

Фердинанд Франц Иосифовович

смотри, сама не поведись...а то смотрю, любопытная ты какая то

-Наргис -

Не. Мы с ним с детства растем, он для меня не мужчина, я даже представить это не могу...😅😆 как друг незаменимый... А вот с девушками беда...

Фердинанд Франц Иосифовович

А ты вот попробуй с ним в три часа ночи бухой останться

-Наргис -

Я вас умоляю.... Мы с ним и пили и в горы ходили и огонь и воду и в больнице и ответ держали.... 👍 человек. Ну а как деваха рядом окажется.... Все беда ей! 😆 😅 даже ко мне приходили жаловаться..😅😁😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Посмотрел фото, а вы оба восточные люди?
Если так он боиться мести со стороны ваших родственников, средневековые нравы лучше всего дисциплинирует парней

-Наргис -

Я только на половину восточная. Нет у нас такого понятия месть. Менталитет другой! Нет он не восточный, я вообще не очень дружу с азиатами! Они диковаты это да! Но зато гостеприимство в почете!

Наталия Олевинская

мужчины перерождаются, благодаря женщинам. женщины берут на себя их обязанности,а потом жалуются,что мужчины вымирают.

Михаил Кв-2.

"Девушка! Переспите со мной за сто долларов,пожалуйста!"--"Вы что? С ума сошли?"--" Нет! Просто деньги очень нужны!"...)))..

Фердинанд Франц Иосифовович

Гыыыы...класс пять раз пришлось перечитать пока шутку юмора понял

Анастасия

дайте водички, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде... не повезло. таких не встречала

Supermax (B.m.v.)

Слава Богу,что не встречали.

Фердинанд Франц Иосифовович

твои годы? Еще наплачешься

Анастасия

какие такие мои и почему я должна наплакаться?)))))

Ве
Ветер

Такой еще не родился))))) а если появится такой в нашей жизни, значит мы его сами родили))))

Фердинанд Франц Иосифовович

я тут одного видел...он процветал

Ве
Ветер

Это как он процветал?

Фердинанд Франц Иосифовович

Он предлагал в октябре разделить отдых в горах... ка стинг проводил, кто шедшее тот и победил, правда в личке все детали так что видел только рекламу, спросил не стыдно? Обозвал меня и гордо похвастал что это юбилейный 15 сезон, ему 38 а кандидатки не ограничивались в возрасте... думаю это аниматор из турецкого отеля, там это практиковалось Страшенными немецкими Фрау

Ве
Ветер

Кошмар одним словом...радость для голодных теток и тупых дцр

Розалия Файзуллина

Я с Альфонсами дело не имею.....а вот одна моя знакомая трех мужиков кормит и поит.

Розалия Файзуллина

ЕЙ троих надо!

Фердинанд Франц Иосифовович

так это ей мало...

Марина

Ну если ей НАДО - то пусть тогда и кормит)

Фердинанд Франц Иосифовович

Это верное решения...я согласен

Розалия Файзуллина

Зачем то надо....я сама не пойму....говорит,что не один не удовлетворяет

Татьяна

у меня такой_противно конечно ,но что то держит меня с ним а аппетиты всё растут

Фердинанд Франц Иосифовович

как правило западают сексуально зависимые женщины, он хоть русский?

Татьяна

нет ,у русских редко такие феромоны сильные

Анатолий Кульбицкий

Большой опыт?

Татьяна

секрет

Sh
Shaxnoz

Не встречала пока ... Да и что если встречу все равно не смогу купить мороженое...

Лю
Людмила

Ящик Пандоры не открывается для всех..а только для владельца Ключика 🗝️🔑.

Фердинанд Франц Иосифовович

да что ты говоришь, ты владелица его ключика?!

Лю
Людмила

А я где-то написала, что он у меня?...

Фердинанд Франц Иосифовович

так у тебя все на личике довольном написано

Тамара Гончарова

Как-то не попадались. Наверное, срабатывает Закон подобия и отражения

Фердинанд Франц Иосифовович

Закон подобия и отражения о чем он ?
а вы о чем

Тамара Гончарова

Это закон всемирный, так сказать. Вы не слышали выражение "Подобное притягивается к подобному"? Злоба к злобе, добро к добру, дураки к дуракам и т.д. А отражение - То, что мы посылаем в мир поступками, мыслями, образом жизни, то к нам и возвращается.