Srk Pr

Что такое отжать бизнес? Орфографическая ошибка скорее всего? Отжимается либо влага либо что-то зажатое. Бизнес это что-то дело, ё-маё

−2
Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Отжать значит забрать, отнять.

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

В переводе с жаргона - отнять

Srk Pr

Кто интересно жаргон выдумывает. С лингвистами бы поговорить, сейчас среди коллег есть такие специалисты

Ге
Геннадий

Это не ошибка. а жаргон.

Srk Pr

Жаргону в газете не место. Ему место в камере. Разве не так?

Ге
Геннадий

Полностью разделяю Ваше мнение.

Бо
Бока

Это не орфография, люди выше пояснили, что это

Al
Ali

неопытная ты , миледи

Гармония Россия

В пользу себя. Смысл.

Роман Смирнов

практикуют везде

Юрий Дробот

Нечто среднее!!!!

Алевтина Пална

эвфемизм

Николай Верниковский

жаргон.

Леди Мила

👎

Марго Беккер

нуу откуда столько придурковатых? Ведь Слово то Это уже расхожее? Или ни в Сёлах?