Андрей

Меня бросила девушка, когда узнала,что я купил два алмазных круга для какой то болгарки.😂 😂 😂 😂 😂

Ответы
Лада

Так и радуйся, что бросила, найдешь себе добрую и мудрую, о чем жалеть то, помнишь поговорку "Если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло".

Андрей

👍

Лада

👼

Елена Козлова

если купил для того , чтобы зарабатывать деньги, то она это зря сделала, туда ей и дорога! А если для понтов куплены диски- молодец девчонка!!!!!

Андрей

для работы

Оля Колыхалова

Ну и не переживайте. Значит она не Ваша. Алмазный круг-хорошая вещь и стоит до 1000 руб. Вы бы ей в руки дали бы болгарку-пусть сама все делает....

Это Я. Радость Твоя!

Андрей! Раз смешил!👍 С каждым днем Вы здоровейте,
С каждым днем Вы богатейте,
С каждым днем Вы мудрейте!

Валентина Заворотько

вы бы ей показали , что это за предмет "болгарка" или назвали ее просто шлифмашинкой, и никто бы вас не бросил

Робот Вертер

Пусть теперь бегает за парнем с алмазным наконечником 😜😜😜

Андрей

😂 👍 👌

Робот Вертер

Вот обломается, когда узнает, что это такое 😂😂😂😂

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Смешно.. но многие женщины. Знают что такой алмазный наконечник .алмазное сверло. Что вы такие пиздец эрудированые ????? Только вы одной головкой думаете..и реально выёбываетесь.ПИЗДЕЦ КРУТЫЕ ПАРНИ.. ФРАЕРА😂😁😄😄😅😆

Робот Вертер

Ты очень эрудированная "девушка", показала себя

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Видимо у меня больше друзей..чем подруг..В этом и сказывается😁😊

Андрей Сашин

Когда придет извиняться- отпили ей голову этим кругом. Повинную голову меч не сечет, но болгарка пилит!)

Наталь Я

Значит ты был ей изначально не нужен, из за такой ерунды не расстаются. Нужно поддерживать друг друга.

Лю
Людмила

Это был предел ее терпения, до этого вы, очевидно, со шведкой ходили к соседям якобы кран чинить

Андрей

👍

Лю
Людмила

Нам девушкам часто многое не понятно в странных мужских поступках

Сергей Ашихмин

Боюсь представить что она вообразила в голове когда услышала эту информацию, о покупке вашей.

Наталия Мартыненко

болгарка -это инструмент им можно что -то резать а алмазный круг -это к нему приспособление

Андрей

👍

Наталия Мартыненко

спасибо видимо не все девушки об этом знают

Сергей Сергеев

Она не оценила ваших действий что болгарка подарит больше алмазов Вывод она глупа

Игорь Черепанов

Ладно,хоть не узнала, что и болгарочку приобрел к ним)))) Там вообще был бы вулкан

Вася Васильков

Фигня..когда я себе подстанцию со сварочником купил,со мной месяц не говорила))!

Ольга Лобанова

Если бы вы купили третий, алмазный, ей в уши, она бы не бросила😜

Светлана Чумакова (Кириллова)

а почему не объяснили ей подробно что это такое,значит эта девушка не Ваша

Гена Лозовой

радуйся что невежа ушла от тебя-главное украшение душевность а не алмазы

Андрей

душа она всегда должна оставаться чистой а не лживой

Андрей

🌹

Любовь

и эта болгарка ---инструмент 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Андрей

😆

Ла
Лада

да уж..потому что это не те бриллианты...которые лучшие друзья девушек

Нелля

Пусть идёт,когда разберётся,вернётся,а ты пока ремонт закончишь!!!

Андрей

Пускай идет на все четыре стороны.

Нелля

Молодец!!!

Андрей

🌹

Нелля

Мерси!!!

Андрей

Для хорошего настроения от незнакомца цветочек.

Нелля

очень приятно!!!