Юлия По

А разве прагматизм это плохо?

Ответы · страница 8
Виталий Иванов

как мясо без соли

__
_________

Ну вкус это относительное понятие....Хотя может где то вы и правы...

Sergei Grachev

а кто это сказал?

Sergei Grachev

очень хорошо,когда присутствует прагматизм

Иван Землянкин

ну как сказать

Иван Землянкин

прагматизм это не плохо когда применяется не ковсему

Arthur Martirosyan

А кто сказал?

Valentina

Это мерзко...

Valentina

Из словоплетсва и рождается идея,которую они не принимают без доказательства и опробирования..Их не возможно ни женить ,ни замуж отдать...Боятся...

Юлия По

Не боятся. Ждут наилучший вариант

Valentina

Так и не дождаться можно,жизнь не предсказуема,тем она и прекрасна,а ошибки-это пиршество ума..

Юлия По

Какие тогда качества Вам более по душе?

Valentina

Надо все принимать и расти на своих жизненных проколах...отрицательный опыт дает больше мудрости....

Zak Zak

Не плохо..:)))

Владислав Вердиханов

прагматизм - это хорошо или плохо?
Если рассматривать любое качество личности - во всем важна мера. Положительная личностная черта в гипертрофированном избыточном варианте превращается в черту со знаком минус, и прагматичность - не исключение. Человек, привыкший добиваться своих целей, может «пойти по головам» не считаясь с чувствами других, становясь при этом жестче с каждым разом. В обществе, такие личности чаще вызывают зависть - люди видят успешный результат деятельности, но не предполагают каких усилий пришлось затратить прагматику и думают, что он просто «везунчик» со связями.
Источник: https://womanadvice.ru/pragmatizm-i-ostorozhnost-zalog-horoshey-zhizni

Господин Дроссельмейер

нет конечно

Сергей Редутко

Философ?

Сергей Редутко

Наверное, хорошо все в разумных пределах (правда пределы у всех разные)

Александр Василевский

ЭТО КАК

Юлия По

Мне 28. Жилье есть. Машина. Высокооплачиваемая работа. Собака. Требования высокие к избраннику и вообще уровню жизни.

Ляйсан Гирфанова

скучно

Юлия По

Ну вы же сказали что скучно

Ляйсан Гирфанова

По сути прагматизм- хорошо, но скучно. Всё по полочкам

ვასო წილოსანი

скучно

На
Наблюдатель

почему

Вл
Владимир.

🤝