Peter Fennich

Олимпиада 2022 в Пекине. Какое место в медальном зачете займет команда ROC (Russian Olympic Committee)?

–3
Ответы
Елена Викторовна

А это важно? Главное чтобы Норвежские лыжники асматики не всосали допинга.. Китай это не Европа. Хрен у них допинг провезешь?

Ал
Алексей

Валер, он не брехло, а пиздабол.

Соболев Валерий

причём трижды, он врёт что "Первая страна олимпийцев трансгендеров - это СССР". На самом деле Польша
"В 1968 году на летней Олимпиаде впервые провели генетическое тестирование — и начались дисквалификации. Первой женщиной, которую не допустили до соревнований, стала польская легкоатлетка Ева Клобуковская". https://www.wonderzine.com/wonderzine/health/sport/233269-gender-olympics

Ал
Алексей

Так же еще и провокатор. Да, у него получилось, мне огорчительно, что наша сборная без флага России, да уколол. Но вообще не понимает, что чем огорчительнее мне это сейчас, тем больнее я буду их бить потом (И речь тут, под словом "Я", не именно обо мне, хотя и о бо мне в частности тоже).

Соболев Валерий

кстати вопросик про матч Россия-Украина по футзалу удалил быстренько после того, как щеневмерлики его продули.

Ал
Алексей

Я хоккей жду, уже все матчи выписал нашей сборной. Придется с работы отпрашиваться... Но это того стоит, что бы в спорт.бар сходить!🙂

Геннадий Коновалов

Плевать. После позора в Сочи, после допингового скандала, плевать. Я не верю в чистый российский спорт.

Вр
Временно

Неважно.....главное участвуют....в большей степени это их надежды, мечты и пусть им повезет...))

Александр Мамедов

неважно.4 февраля совместное заявление в Пекине.Оно перевернет мир.

Peter Fennich

замечательно

Вера Сергеевна-V

Любое место примем ! Пусть без помех сильнейший -первым будет !

Владимир Просто

Лично мне как-то абсолютно все равно...

Роман Смирнов

2 ясно заранее , надо подыграть китаю .

Marina Ivanova

Все будет хорошо. Одно из первых.

Se
Serg_From_Usa

как всегда первое По допингу

Peter Fennich

👍

Gulzhahan Tustikbaeva

в десятку войдет так думаю

Peter Fennich

👍

Константин Ливанов

Все обосрутся по любому...

Peter Fennich

русские обосрутся?

Константин Ливанов

Важно???... Видать хохол гадает...

Вова С Кошкой

Дай Бог им в 5-ку войти.

Де
Денис

В первой десятке ,7, 8.

Peter Fennich

👍

Андрей Григорьянц

Будет как будет...

mk
maik kunin

Поживем --увидим.

Ан
Анна

Ещё в 90-х наши спортсмены блистали, а потом нет уже к ним интереса. Уважаю Шарапову, так она своим трудом и с помощью отца достигла вершины. А сколько она денег дала на благотворительность и нашим людям, а вот хоккеиста Фетисова научили наши мастера и он укатил в Америку бабло заколачивать себе.

mk
maik kunin

Жизнь-диктует свои условия!

Ан
Анна

Она при хороших деньгах осталась человеком, а Фетисов только и бахвалился, что был с великими спортсменами-резиновое изделие. А Роднина-позор, родину оставила, неужели бы чемпионка осталась бы без работы-бабло-с!

mk
maik kunin

Ой.!Ну за чем копашится в грязном бель.Белоусов и Протопова. ,Роднина. Фетисов. - .Человек ищет где лучше.

Ан
Анна

Определится надо с Родиной и своим народом и всё просто, а там где заднице теплей, так это жлобское что-то.

mk
maik kunin

Анна- помнишь из нагорной проповеди. Не суди .не судим будешь .Каким судом ты судишь. Таким и тебя судить будут-------------------------.Хотя я не уверен. Что кто то будет.

Ан
Анна

Эта штука мне почему-то сразу не понравилась. Это касается одного человека, судит о человеке всё общество где он живет.

Vladimir Leonov

далеко не первое

Peter Fennich

👍

Галина Коровина

Время покажет.

Peter Fennich

🍫

Лиза Фролова

время покажет

Vитя@Zь

Впереди США...

Peter Fennich

да уж

Ку
Кукулькан

без разницы