Не Он

- А у тебя до меня были другие принцессы? - спросила принцесса.
- Конечно, - ответил дракон. - Много.
Они сидели на обрывистом берегу, свесив ноги, и кидали в реку камушки.
- И где они все? - принцесса судорожно сгребла камень и не глядя зашвырнула подальше.
- Как тебе сказать... - дракон помолчал. - Они все закончились.
- Это потому, что ты живёшь дольше людей, да? Это было просто давно?
- Не только, - дракон кинул камушек. Снизу донёсся бултых, треск лодки и проклятия. Принцесса смахнула с лица брызги. - Понимаешь, любить - трудно. Хочется нежно прижать принцессу к себе и никогда-никогда не отпускать.
- Это я понимаю, - сказала принцесса. Она придвинулась к дракону и нежно прижала к себе его левую лапу................

Ответы
Ма
Марина

Как интересно)

Сергей Ш.

Очень интересно 👍

Вадим Новиков

🙂