Далеко Не Идеал...увы(

Вот интересно, а верите ли Вы в то, что монастырские снадобья могут быть эффективнее аптечных?

Ответы
M7
M7603

Всё что придумано человеком для лечения - это иногда - помогает. Медецына - это - наука о болезнях - БОЛЬШИНСТВО лекарств имеют побочные эффекты . Медицына -лечит (да не всегда ВЫЛЕЧИВАЕТ) а Гасподь ИСЦЫЛЯЕТ. Обратитесь к Богу Иисусу Хресту , примите ЕГО своим Господом и СПАСИТЕЛЕМ в своё сердце. И ОН вас исцелит.

Далеко Не Идеал...увы(

Благодарю

M7
M7603

Обращяйтесь - всегда рад помочь.

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё раз благодарю

M7
M7603

👍

Вера Карташова

Вера великая вещь ! давали простые пустышки,а говорили что это лекарство и люди выздоравливали ! Мы не до конца знаем свои возможности ,наше ДНК используется нами не в полном размере,только 4% из 100% мы используем,а остальные ? Подумай ?

Далеко Не Идеал...увы(

Мы ли используем? Или нам позволили свыше?

Вера Карташова

Да вы правы,это нам позволили свыше

Балбес

И то, и другое... УВЕРЕН!!!!! Продаваемое за деньги - отрава... НАРКОТИКИ!!!! Организм должен сам бороться со своими недугами... Употребляя лекарства-снадобья без причины, от того, что чихнул, кашлянул, мы убиваем иммунитет....

Балбес

Надеюсь, откровенно ДА... 😉

Балбес

👌

Алла Синицкая

Монастырское , церковное окуривание дымком ЛАДАНА , легкий наркотик и люди посещающие церковь уже зависимы , если они не сходят в церковь и не подышат дымом ЛАДАНА их психика неуправляемая !🐒 🌴 🌶️

Nelly Nkld

Катерина, Вы не правы. Бог -это надежда и вера во что-то чистое и правильное. Без веры человеку трудно. Это хорошо , что люди верят. Уверена что и к Вам это придёт.

Алла Синицкая

Это чистое - веру , надежду и любовь ко всему что меня окружающему мне с молоком матери вложили в мою душу мои РОДИТЕЛИ!!! Мне не надо искать своего Бога по церквям , костелам , сеногогам , ходить на бобтист. сходки , - мой Бог, быть порядочным человеком живет в моей душе . Если бы в церкви не было ладана и народ не пришел бы , но дымок ладана делает свой бизнес 🙂 🌶️

Далеко Не Идеал...увы(

Это Ваше мнение. Оно услышано.

Татьяна Романюк

Если это приобретено в монастыре, то - да, можно верить в эффективность. Потому, что монахини знают когда собирать травы, как их правильно сушить и главное они знают старинные рецепты травниц.

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна

Татьяна Романюк

Но вот различные сборы рекламируемые интернет магазинами- я бы не рекомендовала. Очень опасно.

Margaret Www

Народные средства в том числе и собранные монахинями всегда были эффективнее чем аптечная химия. Раньше ими только и спасались. Одно но, они не так быстродейственны как таблетки из аптеки.

Далеко Не Идеал...увы(

И не так доступны в продаже

Margaret Www

Нет. В аптеках продают, только дорого. Само лечение длительный и обходится дорого.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не встречала монастырских средств в аптеках. В церковных лавочках- да.

Margaret Www

Я не говорила что их продают в аптеках, я сказала:"народные средства в том числе и собранные монахинями".

Дарьюшка Мальцева

Не знаю. К монастырям отношения не имею, а про неэффективные аптечные медикаменты с кучей побочек и противопоказаний - уже много лет испытываю на себе, выполняя все предписания врачей

Далеко Не Идеал...увы(

((( это плохо

Дарьюшка Мальцева

А мы все врачам верим. Только грамотные начинают сами о себе заботиться, а остальные думают что врачам интересно изучать его болячки

Дарьюшка Мальцева

Ага, смешно

Далеко Не Идеал...увы(

Печально(

Alexander Titov

Верю,если вы действительно попали,к знающему человеку! Я вот например очень многим поправил позвоночник и поднял внутренние органы! И сделал это своими руками!

Далеко Не Идеал...увы(

А Вы кто?

Alexander Titov

Я человек прежде всего и знаю немного больше вас от одного деда!

Владимир Панферов

Они просто из старинных народных лечебников, когда аптеки были единицы. И большинство хороших лекарств основаны на этих рецептах и содержат минимум химии.

Николай Дубинин

Любые снадобья , на много эффективней аптечных , по двум причинам , во первых аптечные лекарства очень дорогие , а во вторых совершенно бесполезные.

Пётр Алексеев

Главное во всех снадобьях не материальная составляющая снадобья,, а духовное содержание как творящее снадобья, так и у принимающих снадобья.

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!!!))) как долго Вы размышляли над своей миссией)))

Пётр Алексеев

Служение Господу, это высшее служение, которое может получить человек, живя на земле. Господь не даёт людям служение всесторонне не подготовив на служение. Это у людей неподготовленные люди управляют миром. С уважением Пётр.

Далеко Не Идеал...увы(

Благодарю.

Пётр Алексеев

Я рад, что Вы услышали. Пётр.

Далеко Не Идеал...увы(

А как я рад!. Лебедь.

Римма Кондратенко

уВЕРЕНА, ТО ЭТО САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ СНАДОБЬЯ, ТАМ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ БОЖЬЯ АПТЕКА. а ИМЕННО ТО, ЧТО СОЗДАНО БОГОМ, ТО И И СПОЛЬЗУЕТСЯ, А НЕ ХИМИЯ.

Андрей

Если заболевание не серьезное,то помогут,это же травы.А аптечные сделаны химическим путем и поэтому сильнее в своих действиях.

Далеко Не Идеал...увы(

И побочка сильнее. А вот эффект тоже бывает далеко не всегда. Вообще, за себя нужно бороться всеми средствами)

Андрей

Это верно.

Галина Палий

Знаете в пользу трав я с детства верю ! Ведь раньше только ими и лечились ! Сейчас рахумеется другие болячки .но травы не мешают !

Александр Падерин

Могут быть и там и там.В наше время так правда с ложью перемешана.... уж лучше перейти на веру собственному подсознанию

Виктор Федоров

Причём тут монастырь я знавал простых деревенских бабушек,ТРАВНИЦ.которые травами людей с того света вытаскивали

Георгий

Глупость. Поддержка словом - вещь необходимая но противопоставлять эту поддержку медицинским знаниям - преступно.

Ирина Малышева

все дело в вере...вспомните Чумака-он же заряжал воду и кремы...кто-то исцелялся....самовнушение сильная штука...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но не только. Моё мнение)

Ирина Малышева

А вам лично помогали монастырские снадобья? какие именно? я была многократно на Валааме мед и травы там покупала. В обители есть свой сад с целебными травами..есть пасека...а вы чем спасались?

Далеко Не Идеал...увы(

Купила монастырские настойки на травах....от всего сразу)

Ирина Малышева

Панацея от всего сразу? и от чего вылечились? и сразу?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Я в процессе)

Дмитрий Березин

В монастыре? Снадобья? Это что-то более к нечисти... В монастыре пост и молитва лучшие средства от всех недугов

Далеко Не Идеал...увы(

Продают в церковных лавках

Дмитрий Березин

Простите тогда, а что за снадобья и какое название монастыря?

Далеко Не Идеал...увы(

Бальзамы на травах. Свято- Елисаветинский монастырь. Белоруссия.

Дмитрий Березин

Смысл бальзамов один и тот же,как правило лечебный,тут суть в другом. Если вы купите в монастырский лавке,то деньги пойдут на доброе дело,возможно на лечение больных,вариантов много. Монастырям ведь тоже надо на что-то существовать. Думаю так...

Сергей

Молитва и пост помогает человеку от дурных помыслов. А врач от телесных болезней . То и другое взаимосвязано.