Marja ..........

А что этот укропский сайт еще и цензуру укропскую ввел?

Ответы
Дед Пихто

Вот данные об этом сайте: (на 15.03.15)

Домен: obsuzhday.com

Возраст домена: 901 дней.

Заголовок: Обсуждай — вопросы и ответы

Описание: Бесплатный сервис вопросов и ответов

IP сервера: 5.9.50.5

Месторасположение сервера: Германия

Marja ..........

это ни о чем не говорит

Дед Пихто

А что говорит? Хозяин домена или контингент пользователей?

Marja ..........

я вижу как поступают с моими вопросами и репликами

Дед Пихто

Если это модератор-Ваше негодование понятно.А если ето какой-нибудь невежа-пользователь,не обращайте внимания.Недругов полно.Будьте выше этого.А с троллями общаться-кормить тролля.

Marja ..........

спасибо за поддержку

Тень

так выходите из этого "укропского сайта"......ищите себе специальный для русского быдла!!!!.......и постарайтесь называть кличками и прозвищами исключительно членов своей семьи!!!!!

Marja ..........

фу, какая вонь...

Ve
Ven

Я бы и на таких людей которые не имеют уважения к другому народу и в силу своего слабоумия верят всему чем их нагружают ввел бы запрет!!!

Marja ..........

и себя не забудьте запретить, так как особо умом не блещете

Ve
Ven

судя по всему ты одна из них не напрягайся твои ответы читать и отвечать не буду потому как ты ничтожество не достойное внимания

Marja ..........

вот в отношении ничтожества сомневаюсь, ты более подходишь под это определениеи не лги, что не читаешь мои ответы, ты даже на это не способен, бендеровец вонючий...

Irina .

Почему укропский-то? Здесь наших бо-бо на голову братьев уже и в хвост и в гриву и в другие более укромные места

Irina .

А здесь порой под цензуру такие слова попадают, что в жизни не догадаешься, что они "нецензурные"

Marja ..........

да нет, они конкретно мои реплики не пропускают, это проверено

Irina .

Да? Первый раз такое. Напишите мне в личку текст

Marja ..........

я отвечала на вопрос об антимайдане

Irina .

Ну, конечно, всякое бывает, но... А может ваш ответ стирает автор вопроса? Если он ему не нравится, то вроде может

Руфина

Нужно жить со всеми в МИРе и согласии......Друга близко к сердцу не прижимай...Врага от себя..далеко не отпускай....

Sergei Kaminski

Руфина! Браво! Замечательное и жизненно важное высказывание.

Marja ..........

воистину, умные слова...

Дед Пихто

МУДРО!

Руфина

спасибо друзья. .Доброго дня..!!

Дмитрий Смирнов

Я тоже заметил, у меня пост про адъюльтер не пропустили, пришлось ъ добавить. Так что цензура дырявая

Marja ..........

ага

Дмитрий Смирнов

А "укропы" проходит

Marja ..........

да

Александр Дикий

Да кто то тут уже писал что их...только сервер толи в Дании...толи...ну карочь там где холодно))))))))

Marja ..........

понятно

Олег Яхин

Может укропский, может винегретный? Вы что так называете салат,овощи или целый народ?

Marja ..........

я так называю подонков, пришедших к власти на Украине

Олег Яхин

А, ты кто? Да и еще навязывать ярлыки ,да и еще судить чужое государство? Бог или Судья? Без тебя 45 миллионов граждан Украины не разберутся?

Marja ..........

а ты кто? взялся учить меня, умник, не имеешь собственного мнения, так и сиди в норке попискивай, ишь разгавкался, бендеровец что ли, слышу лай знакомый....

Олег Яхин

Я не учу! Задал вопрос, ты кто Бог, Судья, чтоб судить чужую страну, чужой народ? Они смелый народ, который осмелился выйти на улицу, свергнут власть, а Вы, ? Ельцин, первый срок всё развалил, на второй срок в зашел якобы единогласно, народ пол года не получал зарплаты, пенсии! Народ, как быдло всё терпел!

Marja ..........

что ты мелешь, где тот смелый народ, относительно толерантного президента смели и поставили бендеровскую шайку, на Донбассе хватило сил взять оружие, честь им и хвала, а западенцы кто в Россию бежит, а кто за жинкину юбку спрятался и детей на убой отправляют... да, российский народ терпеливый и толерантный, да и инертный, никто не готов был к такому страшному повороту, но брат брата по команде америкосов убивать не пошел....

Олег Яхин

Вы судите с позиции СМИ РФ! Какое Вам дело до чужой страны, если им это нравиться? Повторяю Вы Бог , СУДЬЯ? Им нравиться, им народу 45 Миллиону, если не понравиться, то сделают второй Майдан, там как я понял, гордый, независимый народ, не то что народ РФ, который терпел два срока Ельцина!

Marja ..........

убогий ты...

Игорь Сотников

Некоторые пытаются шипеть, но не обращайте внимание, этих здесь меньшество.

Игорь Сотников

Мне то за что.

Marja ..........

за поддержку

Игорь Сотников

Всегда буду рад подержать Вас в этой борьбе с укропами.

Marja ..........

а-ха-ха!!!!

Al
Aleksiy1

Нацики могут ввести себе, что угодно и куда угодно. Ананасты , одним словом.

Marja ..........

ага, это точно, уроды укропские...

Al
Aleksiy1

Уроды-то уродами, но весь мир хотят на уши поставить. И пока получается. Сколько мир потратил на Украину, чтобы яйценюхи с парашами стояли у власти.

Marja ..........

Европа наконец-то просыпается, да и происходит все с подачи штатов, это ясно как белый день...

Al
Aleksiy1

Ясно, что с подачи. Только подачу приходится делать дебилам. Оттого и вонь на весь мир!

Marja ..........

с этим согласна

Al
Aleksiy1

Thanks a lot!

Александр Соколов

У них после Чернобыля полураспад мозгов идёт,чего удивляешься?

Marja ..........

как ты прав!

Александр Соколов

Лет пять в соц сетях общался,и заметил ухудшении адекватности у них год от года.

Marja ..........

да, ну я в этом плане более молодой товарищ

Александр Соколов

Старайтесь обходить таких "свидомых",настроение своё сбережёте!!!!!!

Marja ..........

еще раз прав, умница!!!!

Татьяна Сайпудинова

Поняития не имею. что этот патрашенко ещё может выдумать..

Marja ..........

а-ха-ха!!!!!! согласна...

Елена Сергеевна

Почему? у них вроде толькоина ненормативную лексику

Marja ..........

посмотрим

Сергей Котов

Что есть "Укропский".Мне ближе слово "Петрушечный"...

Marja ..........

вот тоже удивляюсь почему нацики на шевронах написали "укроп", а не петрушка, второе им бы больше подошло

Козак Мамай

ну звичайно ... тому просимо вас бути вічливішими

Виктор Прокашко

У Хохлов цензуры нет - это мой тебе ответ!

Marja ..........

еще как есть

Виктор Прокашко

На попе шерсть!

Ефим Копелян

А нехер путлеряим проблядям тут делать.

Marja ..........

а, пид -р, все понятно...

Игорь Ковальчук

не замечал...хотя такое на них гнал...

Владимир Панферов

В этом , видимо, опять Путин виноват

Marja ..........

думаю да, не иначе...

Алексей Еремин(Бердск)

А почему он укропский, а не русский?