Alexx M

Кладезь мудрости таится в откровении простом -
Жизнь дается, чтоб резвиться
С дамой сердца под кустом,
Чтобы пить хмельную влагу,
Относить штаны в кабак,
И нанизывать на шпагу
Всех, кто думает не так.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Д'Артаньян бы удавился от намерений таких, Ришелье бы удивился, запретил бы этот стих. Сам Людовик бы воскликнул: Боже, вот так о-ля-ля! Без камзола, но при шпаге - вот гвардеец короля!

Екатерина

Коль злодейка-судьба на колени
Тебя бросит — попробуй подняться,
А не сможешь, тогда, без сомнений,
Это повод молитве предаться...

Alexx M

И пусть идет молва, что не твоя судьба, Что твой удел раба - навсегда. Но меч в твоих руках, И враг в твоих ногах. Решай, твоя судьба - навсегда!)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мир, Дружба, Солидарность!