Александра

Переспать с человеком, а потом сказать, что он полный отстой, ради мести. Стоит ли это делать?

Ответы
Татьяна .

Ну изначально это не правильно если он от стой то вы переспав сним не лутчше,,, что это за месть не обдуманая по детский как то, и смысла нету собой жертвовать)))

Александра

На самом то деле, он может отстоем то и не быть. Просто такими словами хочется задеть человека.

Александр Беляков

я ГДЕТО ЧИТАЛ ЧТО ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА ""еСЛИ УЖ И ДАТЬ КОМУ ТО ЧТОБЫ ВСЕ СОДРОГАЛОСЬ И НАСЛАЖДАЛОСЬ А ТАК ПУСТЬ ЗАСОХНЕТ!!

Татьяна .

Согласна задеть по больному, значит есть чуства к этому человеку...

Александра

Очень сильные чувства.

Ирина Мельгунова

А мстить кому собираетесь? Себе или ему? Чувство отмщения пройдет, а чувство презрения к себе - вряд ли.

Владимир Колпаков

А человеку наплевать на твое мнение . Ответит - Спасибо за удовольствие

Инна Устименко

Нет, жизнь всех сама накажет, не стоит брать грех на душу

Обсуждайка

абзац,какие страсти.....зачем так унижаться то ?))))

Александра

Когда-то давно причинили боль мне.

Обсуждайка

не умеете прощать?

Александра

Нет

Обсуждайка

видимо, Вам очень трудно живется

Serikzhan Soltanbek

Не стоит. Месть не приводить ни к чему хорошему.

Гордеев Слава

Мне это безразлично

Евпатий

Вам виднее.☺️

Fabio Fabio

наверно нет

Несущий Свет

это подло

Игорь Фолимонов

А смысл ?

Александра

Чтобы сделать больно человеку.

Игорь Фолимонов

Этим ничего не докажешь.

Александра

Себе да, а ему вот..

Игорь Фолимонов

Не надо мстить.Злоба,ненависть и желание мести высушивает душу и она становится похожа на сухой изюм.По себе знаю

Ол
Ольга

нет

Наташа Цехмейстер

Нет

Максим Замыслин

нет