Сергей

Потом - послевоенная Разруха , в истории была и Целина - Гагарина , из Космоса старуха - встречала будто сына , как всегда ! И помнится советскому народу и счастье детства и помнится Застой - ты не спеши ругать за ту свободу , ты погоди немного и постой ! Ведь в то лихое время жили дети - родители ведь жили всей семьей и были Все за всё всегда в ответе , а что сейчас - Извиваются Змеёй ! ( 2 часть )

Ответы
Людмила Тактуева

Вот именно... все за все в ответе..., а сейчас именно этого и нет... поэтому такой беспорядок во всем...

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Людмила Тактуева

Спасибо, Сергей!!! 😌 🙏

Сергей

☺️ 🤗 🍓

Еп
Епифания

при ём пахали целину,
при ём летали на луну,
За 20 лет клялись построить “коммунизьм”.

Татьяна Аврова

Сергей,вторая часть ещё лучше!!!👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

спасибо - обязательно напишу и третью 😜 😜 😜 😜 🍓

Татьяна Аврова

Будем ждать.🙂👍

Сергей

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🍓

Сергей Леонтович

Серый! Будь осторожен! Либерасты не терпят правды!

Сергей

хорошо - спасибо что предупредили 🤝 🤝 🤝

Алевтина Немерова

👏 👍 🤝 🌹

Сергей

☺️ 🤗 🤗 ☺️