Та
Татьяна

Красота начинается с чистого сердца, мыслей и светлой души..., а после уже ..наряды и косметика..?

Ответы
Vi

Вот вам в тему мой стих:
Та, без косметики...
Виктория Полински

Косметика смыта...Ты стала домашней
И влезла опять в свой халатик вчерашний.
Обычные тапки со стоптанной пяткой,
Ты снова склонилась над старенькой "Вяткой"...
Того, кто вчера восторгался тобою,
К другой, напомаженной,"смыло волною"!
Косметики нет..,но душа то осталась!
Чтоб душу спасти ты так долго старалась...
А что он найдет под накрашенной "ширмой"
И что будет делать с душевною мымрой?
Он к той прибежит и "откроет" глаза,
Ведь та, без косметики, очень чиста!
© Copyright: Виктория Полински, 2013
Свидетельство о публикации №113012303925

К☼
Кремень! ☼

Старение это процесс отлаживания мёртвых клеток в организме! Если организм чистить от этой свалки, от шлаков и снизить приём мёртвой пищи, или вовсе избавиться от мёртвой пищи! То он начинает регенерировать и молодеть!

>Izrail Kogan

ох уж эти декларации, с призывом не следящих за собой женщин, принимать желаемое, за действительное. ведь по жизни, никто не приблизится и не начнёт, у внешне непривлекательной женщины, обследовать состояние души, сердца и интересоваться её мыслями.

Сергей Рожков

вот она и красота
Шаг за шагом темнота Обнимает тишиной. Вечер балует тебя, Дарит радость и покой. Пусть приятным будет он, И твой отдых бережёт. А на небе миллион Ярких звёздочек зажжёт.

Игорь Дубошин

Не все так просто. Есть много очень красивых девушек и женщин, а внутри пустота. А людей с "чистым, сердцем, мыслями и душой" практически нет, внутри каждого такой коктейль намешан.

Анна Сова

красот или есть или нет...и мысли и душа тут не причем, мужчина не будет ходить не смотреть, на внешность...а прибором определять внутренний мир девушки....

Валентина Вербицкая

Точно! Я так тоже думаю! Душа! Душа! Потом и на душу посмотреть..но позже...

Анна Сова

и не каждого душа откроется...

Валерий Киселев

Согласен! При чистом сердце и чистых мыслях. К сожалению, душа и при этом может быть затуманена так, что не до нарядов и косметики.

Валентина Соколова

Надо быть прежде всего мудрой умной .Что бы не совершать ошибок.Подлецы таких вот и находят.

Сергей Янков

А чистое сердце, от предков? Хотелось бы отследить красоту от истоков.

Се
Сергей

Красота начинается там же, гдеи заканчивается.. Этолишь восприятие

Ю*
Юрий ********

Красота,начинается с лица и фигуры,а потом уже сердце ум и совестью

Весело Со Мной

Не уже ли это женщина говорить без косметики вообще отлично

Пе
Петр

А косметика вообще не нужна. Терпеть не могу крашеных.

Пвв

нее, чаще с лица, фигуры, а уж потом ...далее по списку!

Ир
Ирина

одно другому не мешает,В ЛЮБОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ

Александр Селюк

НЕТ. МЫ ЖЕ ГЛАЗАМИ ЛЮБИМ. ДУША МОЛЧИТ СНАЧАЛА

~E
~ Eva Lansca ~

Да как бы не так ! Чего себя обманывать то !?

Владимир Михалыч

Вот если б так оно и было на самом деле...

Евгений Макаренко

у человека должно быть все красиво

H K

А дальше рестораны, подарки и...)))

Николай Серегин

А вы в этом сомневались когда то?