М(
Милочка (*)

У жены была квартира, но она в ней не жила, а сдавала. Сейчас решили ее продать и новые покупатели очень обрадовались наличию жильцов, так как тоже хотели использовать ее под сдачу и попросили никакой аренды с ними не расторгать. Меня не покидает ощущение помещика начала 19 века, что мы продали не только землю, но и крепостных.

Ответы
Гарри Трубников

Хочется уточнить не по существу: про чью жену вы рассказываете?

Сэр Ёжик

Современные реалии. Времена меняются, но не сильно.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ну зато барщину теперь не отрабатывают

Фариз Мухаметдинов

Но тут крепостные сами согласны.

Барон Де Гофмансталь

У тебя есть жена?🤭🤔🤣

Ко
Котэда

И чо? разве это плохо?

Nikola Mahkov

-бывает-ситуация!--😭

Ne
Nevi

Ну это не страшно))

Ас
Аскольд

Это господство

Михаил Гехт

"С людишками"

Дедушка Старенький

👍😁

Ва
Василий

неть

Марго Беккер

🥴