Пинфло

Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые.

Ответы
Ольга Ивкина

Тупоголовыми дурами женщины становятся от жизни с тупоголовыми мужиками. По принципу - с кем поведешься от того и наберешься. С Королями женщины становятся королевами.

Пинфло

🏆

Muza

А Вам слабо с начала знакомства и всю жизнь комплименты говорить, цветы дарить, время уделять?

Жазира Мукеева

Чтоб иметь такую,нужно и самим нетупить..или будьте геями,что Вам мешает

Пинфло

🏆

Надежда Глущенко

вы же сами таких выбираете -с умными за умного не сойдешь

Пинфло

🏆

Надежда Глущенко

сразу стало все ясно и понятно

Забава

Пинфло - хищник! А каким прикидывался - тихим, культурным

Пинфло

Зачем оно

Забава

ну для разнообразия, чтобы подискутировать на досуге

Пинфло

О чем тоска....

Забава

у меня нет тоски

Пинфло

🏆🇦🇴

Io
Ioan

наивновато(((...мужчина должен быть интереснее, умнее!!

Пинфло

Сейчас всё наоборот- мужики товаром стали. Если успешный и богатый- за такого бабы дерутся, строят козни и интриги, а если бедный- пусть женится на дуньке кулаковой. Вот так, как-то...

Io
Ioan

этих ушлых просто на улице сталобольше)))наефались до8 млрд, вот они и воюют за товаром

Пинфло

🏆

Ольга Матыцина

Могу много дать.заботу,ласку.поддержку.

Ольга Королева

А мужики тупоголовые тоже не нужны им

Пинфло

мужик должен быть туповат

Ольга Королева

О ужас для кого Я рядом и стоять не хочу с таким

Пинфло

🍤

Ольга Королева

Ну да Слов уже нет Одни местоимения

Бабка Ёжка

То есть женщины - это личь, добыча?

Пинфло

Да

Бабка Ёжка

И как только добыча попалась, то вы ее в зал достижений и вперед - зановой?

Пинфло

Алгоритм

Бабка Ёжка

Невеселая перспектива...

Пинфло

♻️

Бабка Ёжка

А вариант противоположный не рассматриваете: не вы - охотники, а мы.. А вы - та самая добыча?

Леди- Л.

Красиво,доходчиво,убедительно)

Елена

Ага циркачки нужны, Show Must Go On

Пинфло

🏆

Ринат Халилов

жму руку дружище зачетно

Пинфло

🏆

Леди Мила

перевелись мужики..

Бываю Хорошей

ничего себе👍

Пинфло

🏆

Галина Дедкова

ОГО!!! предъява!!!!

Пинфло

🏆

Галина Дедкова

))))))))))) Это кубок? Победителю?

Arsen Beisenov

верно, товарищ!!!

Марина П.

Молодец однако

Ольга Liisa

в чём вопрос?

Пинфло

Сейчас всё наоборот- мужики товаром стали. Если успешный и богатый- за такого бабы дерутся, строят козни и интриги, а если бедный- пусть женится на дуньке кулаковой. Вот так, как-то...

Ольга Liisa

А по моему заблуждаетесь, каждый видит то, что хочет видеть, поменяйте мысли и рядом будет ваш человек) удачи

Пинфло

🇦🇴

Ольга Liisa

чей флаг

Алина Васильева

😍 Я ЗА!

Аля

согласна

Пинфло

🏆

Аля

🙂