Му
Муиз

🖼Я прочитал это сообщение... Не знаю, почему я вспомнил пример... Злая собака🤣🤔 Если вы прочитаете такое сообщение от неизвестного человека и поместите вас в бан, чтобы вы не отвечали ему, что вы думаете об этом человеке

Ответы
Бедный Мойша.

Собственно ты своими социологическими исследованиями немножко притомил.Ты швед у тебя совсем другой менталитет с большинством здешних участников.Я б тебя тоже послал, но видит бог,вежливость не позволяет.

Му
Муиз

🤔уже понимаю ваши чувства🤔 🤷‍♂️Но если вам не интересно🤔.. зачем отвечать на вопрос.👉. это что я не понимаю👈 Прочитал тут много вопросов но не интересно.. я не пишу ответ человеку на его вопрос.. у него есть свобода🤔 Не знаю у нас это называется травлей других🤔Разве в России человек имеет право так писать незнакомому человеку?

Бедный Мойша.

В России много на что имеют право, а ты швед, тут тебе не тама,а здеся

Му
Муиз

Я не спрашивал о свободе русских в России. 👉Это внутрироссийские вопросы, которые меня не интересуют👈.. Я спрашивал о конкретном вопросе.. Нападение на человека за то, что он не русский и пишет не так, как хотелось бы. 🤔Я знаю это.. 👉а ты швед, тут тебе не тама,а здеся👈🤔Но социальные сети... Это не имеет никакого отношения к месту, это культурный обмен между людьми.🤔 Думаю, если бы это было внутри русских, администрация сайта не разрешила бы мне зарегистрироваться

Бедный Мойша.

Я через подмену ай-пи адреса могу зарегится на сайте любой страны.это не проблема.а ситуций многовсяких везде. и запомни, дядя, нет плохих наций, есть плохие люди в любой нации.

Му
Муиз

🖼 obsuzhday.com 👈 Адрес сайта com a не ru 🤔🤷‍♂️ не Менять ай-пи адреса не надо.🤣 Есть много русских сайтов, которые не открываются в Европе, особенно для россиян🤔 И я не хочу об этом знать 👉. Я также посылаю вам фотографию, на которой я зарегистрирован, и я живу в Швеции.👈🤔Я не знаю, когда вы видели, как я оскорбляю русских 🤔 Конечно, в любом обществе есть хорошие люди и плохие люди.

Надежда Тихонова

Вы почему то свой вопрос не озвучиваете,а только его ответ. Вам ,видимо,нравятся такие как Виссарион,который льёт грязь на Россию.А Серб адекватен,с нормальными собеседниками

Му
Муиз

🤔👉Виссарион👈🤣🤣🤣 По правде говоря, я оскорбляю русских.. Как вы придумали такую ​​логику в своей голове?🤷‍♂️

Ск
Ска-0Й

то же мне удивил....вспомни народ с речёвками: то- птн пнх....то на гиляку...то корабль иди на......быдло нации рагулей

Му
Муиз

👍

Ск
Ска-0Й

рагулизм- мозг 4-7 классников

Му
Муиз

😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это значит просто выплеснул на вас свою агрессию не умея вести конструктивный диалог. Так поступают психопаты.

Му
Муиз

🌹🌹🌹🍷😉

Му
Муиз

😍

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ об этом ничего. А о тебе, что ты знатно людям отвращение умеешь внушить. Вот такой у тебя талант 😉.

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍🤷‍♂️не знаю, но у меня есть принцип в моей жизни Прежде чем кого-то критиковать.. я смотрю на себя, сделал ли я что-то подобное или нет Если я не сделаю что-то подобное.. характер журналиста, распространяющего эту тему среди людей Но если вы сделаете что-то подобное, оправдайте человека, потому что мы равноправны.🌹

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ русский учи, а то ахинею несёшь.

Му
Муиз

Пример: Как написал этот человек.. Я считаю его вульгарным человеком 🤔 Я таких слов не пишу, даже если сильно злюсь, никогда в жизни этого не делал🤣🤣🤣 Я нашел материал для СМИ, о котором люди могут рассказать... Я использовал этот случай в своей журналистской работе.

Звезда Очей Твоих

У нас была знаменитая актриса Раневская. Так вот, она говорила: "Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." Сдается мне, это она о таких как ты 😁😁😁.

Му
Муиз

🤣🤣🤣 👉хорошим человеком👈 и 👉, «ругающимся матом»👈 Две вещи не сочетаются 🤷‍♂️ 🤔 Человек с такими характеристиками эмоционален. и не рационально🤔Этот тип человека совершает много глупостей против себя и прав других🤷‍♂️🤣🤣🤣 Но они также присутствуют в большом проценте в обществах.

Звезда Очей Твоих

😁 пипец просто! 🤦‍♀️😂

Му
Муиз

🤣🤣🤣🌹🍷😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Это ни о чем не говорит .я не знаю вашего предыдущего разговора..Какой то разговор состоялся до этого...?.

Му
Муиз

Проблема в том, что нет разговора🤣🤣🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну ничего себе... Перепутал....😲

Му
Муиз

может быть 🤣🤣 Я поэтому и написал.. Я не гражданин России и не знаю в чем причины от вас я знаю

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и не принимайте это на себя .ВАС ЭТО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ,(так скажите себе) Хотя сейчас хватает такого негатива.

Му
Муиз

🌹🤣Я не волнуюсь, это просто момент действия и реакции.. Это как когда мы встречаем встречаем злую собаку 🤣🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну бывает такие неожиданные моменты...😳🖐😁

Му
Муиз

💋🍷🌹😉

Кс
Ксения

это россиянин-дегенерат--они тут через одного такие и женщины тоже,особенно после 60

Му
Муиз

😱

Na
Natalia

это отряды путЕна 🤣😂😅

Кс
Ксения

🤣👍вязанные береты...все идет по плану,планы розданы всем российским пенсионеркам.Бабку надо приемницей путэна...

Na
Natalia

и крашенные кудельки

Му
Муиз

🌹

Галина Д

Да я удивлена. Не ожидала такого от него. Вроде не замечала за ним хамства

Му
Муиз

🤷‍♂️ Я его не знаю, и он не комментировал мою страницу и не комментировал его страницу.

Галина Д

Забейте. Перелистнуть и забыть

Му
Муиз

🌹🍷😉

Му
Муиз

🤝😉

Анна

Да на кой черт ему создавать рекламу? Пожаловаться модератору и забыть.

Му
Муиз

🤔

Миша Zvo

А откуда он знает, что этот предмет вонючий, неужели нюхал???

Му
Муиз

🤣🤣🤷‍♂️🤣🤣вдохновение от Бога

Любовь Яворская

А это Серб ,только и способен на матерщину,оскорбления.👆

Му
Муиз

🤔Это сербская культура?

Му
Муиз

Спасибо за информацию🌹

Леди Мила

Это тебе этот Серб прислал? Он у меня в ЧС.. хам и слабак

Му
Муиз

🤔Откуда вы знаете, что он серб?

Леди Мила

Так у него написано.. больше ничего не знаю. У меня много знакомых сербов, и даже любимый мужчина серб, но такого хамства от них я никогда не видела.

Му
Муиз

🌹🍷😉 Не проблема🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

А вы, почему ни лица, ни имени?! Чего то боитесь? Чего?

Му
Муиз

🤔Я человек, который не боится никаких угроз, наоборот, я люблю вызовы. Одной из моих политических проблем было то, что кто-то из полиции или службы безопасности подумал, что я боюсь... Он зашел слишком далеко, чтобы увидеть реакцию, которой не ожидал. Но, честно говоря, мне противен тот, кто пишет грязные слова и фразы.

Alisa Warshavsky

И как этот спич должен был вас обозначить?! Значит, все таки боитесь!

Му
Муиз

Нет, наоборот... Я представлюсь себе только для других 🤣🤣 Тем более в виртуальном мире никто не может определить чью-либо личность 😂 Но я расскажу вам историю в Миграционной службе России, когда я работала с сирийскими беженцами. Сотрудник сказал мне: Если ты будешь следовать этому методу, они убьют тебя. Я ответил: «Это их проблема, а не моя.

Alisa Warshavsky

Так вы, женщина?! Прикольно!... И за кого вы себя имеете, если так боитесь?

Му
Муиз

🤣🤣🤣Я мужчина 🤣🤣Но печатайте быстро, и иногда автокорректор переворачивает слово

Ве
Вера.

😂, похоже это сообщение Вам по ошибке прилетело.🤔

Му
Муиз

🤣🤣🤣Возможно,🤣🤣🤣

Эмир Бухарский

Знакомо. Это все что он умеет. Насрал и в чс кидает.

Му
Муиз

👍

Татьяна Тышкевич

Пересекалась. Неадекватен, самоуверен и труслив.

Му
Муиз

👍🌹💋🍷😉

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Му
Муиз

😍

Ти
Тина

Это адекватный человек,я с ним долго общалась.

Му
Муиз

🤣🤣Я не помню, что я когда-либо разговаривал с ним.. я впервые прочитал его сообщение🤣🤷‍♂️

Ти
Тина

Разберитесь может случайно попало,у меня такое было,послала одному а пришло другому.

Му
Муиз

не знаю..можно но спасибо за разъяснения

Му
Муиз

🌹

Алексей Неважно

Идиот, смотрю у него это вощло в привычку😂😂

Му
Муиз

🤣🤣

Языческий Кот

да ебанько обыкновенное, еще думать о нем...

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍

Ленточка В Косе

Посмейся. Сто раз мне писали такое

Му
Муиз

🤣👍