Ann Richter

Вечно молодой, вечно грустный? (Вопрос адресован людям просле 90-х годов) Советских убедительная просьба не отвечать, иначе в бан полетите;)

–4
Ответы
Людмила Постернак

Плохое детство видимо было у тебя Аня, коль, столько негатива от тебя, в мире столько прекрасного, надо только пожелать этого и ты сама увидишь!

Ann Richter

детство у меня замечательное а вот юность была плохой вот поэтому все так, в мире прекрасна пррирода, любовь искусство, мой любимый артист а сама себя я ненавижу, начать уже себя избивать что ле....

Людмила Постернак

Вы прекрасны, просто от того, что Вы - это единственный человек, который будет с Вами всю жизнь и в беде и в радости, поэтому вы должны любить, уважать и баловать себя, Анна 🌹

Ann Richter

ладно, я попробую, получиться а вот хуй его знает знаешь ли юность сильно разрушила меня поменяв во мне все а в детстве я была идеалоьной личность в возрослой жизни стала просто последней дрянью и сволочью

Людмила Постернак

Всё наладится, ведь в глубине души - ты та же, милая девчушка! Старайся сделать что-то доброе для кого-то, даже для бездомной кошечки или собачки, и от этого должно быть так приятно на душе!👍 сделай добро не для показухи, а для внутреннего приятного ощущения 🌹

Ann Richter

я уже сделала) вчера я вдохновила своего любимого певца на дальнейшую творческую работу приятным и полезным комментом в инстаграм а он из Питера зовут Михаэль Драу приезжает в Томск каждый раз когда готов тур с новым альбомом) была на его концертах 4 раза)

Ann Richter

а так я стараюсь молиться о всех своих родных и близких ещё о детях которых вижу на улице мне от этого становиться легче и ненависть к себе чуток снижается

Кот Кот

Те кто жил после 90х видели бардак ещё раз бордак и только бардак. Радоваться у них причин мало

Ann Richter

верно, особенно если они и не творческие творчество отвлекает так то вот

Кот Кот

Творчество даёт и смысл и свой мир свой собственный который создаёшь сам причём таким как ты его хочешь видеть и видешь видешь И у тебя есть свой мир и смысл зачем жить.. А у них какой смысл.. У них только соуеальная ерархия и отрибуты успешности.. Причём эти атрибуты они навчзаны через тв и модные журналы.

Ann Richter

ммм вон как

Кот Кот

Я думаю что все именно так.

Ann Richter

да так

Виталий Мартынов

Была дева Анна стала просто Аня🤫ключ поверни и полетели, выхода нет. 😉

Alex Dark 🇷🇺

интерессное было время

Ann Richter

какое?

Леди Неизвестность

Сергей

ничто не вечно

Александр Евченко

ну и что ЧСуй

Ann Richter

первый пошёл

Геннадий Соловьев Z

Ах, напугала!

Светлана Степанова

напугала

Ann Richter

а паранойи нет?

Ann Richter

повезло

Светлана Степанова

давай дружить

Ann Richter

давай, пиши мне в лс в свободное для себя время а я буду отвечать;)