Julia Schönknecht)

Современный институт семьи терпит крах?

Ответы · страница 2
Lunatic

Пропало такое понятия как РОД , и смысл семьи исказился до неузнаваемости. Но это только в "циливилизованных" странах.

Петр Ермаков

Нет, конечно... Нам усиленно помогают разрушить этот институт - но здесь не гнилая Европа... Ничего у них не получится...

Маратbr

Без патриархата нет института семьи, в государстве не может быть два царя а в семье не может быть двух главных..

Маратbr

А почему почти, чего не хватает?)

Julia Schönknecht)

Мусульманская покорность мне не нравиться. Я как то видела в Эмиратах в магазине сцену: мужчина покупал своим двум жёнам одежду. Он был раздражён и нетерпеливо кидал в коляску какие то вещи даже не спрашивая женщин. У молоденькой были слезы на глазах

Маратbr

Я тоже против такого. Просто любая женщина за редким исключением, хочет чтоб мужчина был главным в семье, при этом постоянно совершает атаки и ставит под сомнение его главенства. Многие мужчины сдаются под таким натиском, отдавая главенство жене как раньше уже отдавали матери, в результате женщина несчастна что ее муж тряпка а мужчина несчастлив что его мужское начало и стремление к лидерству заглушено...

Julia Schönknecht)

Что то в этом есть ..... Но, очень трудно признать лидером семьи , человека недалекого, необразованного со скверным характером. Женщина всегда заботится больше о детях чем о себе

Валентин О

Уже потерпел, всё что осталось - обломки и кое как держащиеся уцелевшие с этого корабля и верящие в спасение....

Алла Голубева

О крахе семьи говорят столько же лет, десятилетий, веков и даже тысячелетий, сколько это понятие существует...

Василий Фомин

В Европе нельзя, в России это честь и совесть страны. Да США и Европа внесла
свою лепту, но увы это чсетно.

Александр Пушкин

Не только : образование - школы средние и высшие, искусство, наука, производство, сельское хозяйство...

Viktor Dratch

Зато брачные контракты появились как подарочек от глобалистов... вперед к стаду с бугаем...

Геннадий Костарев

Люди усердно пилят сук на котором сидят, не задумываясь о разрушительных последствиях

Виктор Ш

Современная женщина терпит крах! Сменила все природные приоритеты. Чему удивляться?!

Julia Schönknecht)

Не все. Вы про свою ? Только двое детей, аборты?

Виктор Ш

Вот за аборты Бог и наказывает!

Julia Schönknecht)

Знаю. Меня нет. Я многодетная

Виктор Ш

Это здорово!

Julia Schönknecht)

Ещё как! Не нарадуюсь на своих детей

Wladus

Похоже что - ТАК!!!...

Но Это временно. Скоро Пресытятся.... Займутся Восстановлением ...

Wladus

Церковь!!!!!???

Причём эдесь ЭТО?...

Вощей

Я в глаза диплома того института не видел! Просто гены, просто память, просто жизнь....

Alex Yesa

Христианский да ,,нам надо много жен и мужей)) шучу ,,бо мораль дает о себе знать )))

Julia Schönknecht)

Вот когда пройдёшь с женой через все трудности и горе тогда будешь понимать что это такое семья! А пока тебе просто хочется красивую и темпераментную женщину в постель. Для этого не надо женится!

Alex Yesa

Я все уже прошел но свою женщину не нашел ,,наверно слишком требователен, или Бог наказал )

Julia Schönknecht)

Или сам в мужья не годишься! Женится надо в молодые годы. Теперь ты уже слишком испорчен! В семейной жизни не так все как в порнофильме! 😁

Alex Yesa

Женится надо в возрасте а не в молодые годы ,,,не заливай ты тут совсем не права ну даже не капельку и Бог твой тут ни при чем ,просто трезвый расчет

Tofik Aliyev

он совершенствуется, находится на грани перехода свободным брачным отношениям

Vladimir Rakivnenko

Давно. Если девушек насильно заставляют выходить замуж за сотрудника СС... Крах.

Вадим Потёмкин

Это делают все современные институты. И не терпят -- а просто тупо деградируют.

Марат

7000 лет тому назад шумеры писали: Мир идёт прахом, дети не слушаются родителей.

Julia Schönknecht)

У них не было сексуальной революции семидесятых годов!

Марат

У них отношения были проще, нынешние современники ужаснулись бы.

Зл
Златослава

современный крах терпит вчерашний институт семьи. и все вчерашние институты

Vитя@Zь

Скорее старый, терпит крах к сожалению, а современный еще не сформировался)))

Ольга Чернышева

А что такое институт семьи? Где он находится? Кто им управляет? Почему крах?