Алексей Кузнецов

Кому нужна диагностика на таро?

Ответы
Светлая

у Вас дорого и Вы для нас пока незнакомый предсказатель)))

Алексей Кузнецов

Мм...для вас могу снизить цену, но с оплатой что естественно.

Масяня

чур, не мне)

Масяня

ты.... ошалел Леша.... нук кинь на любовь)

Алексей Кузнецов

Ммм) Милейшая я беру за данное плату) С тебя вместо 1000 возьму 200, решай)

Масяня

ах хах ха) т.е. я ему на судьбу скинула бесплатно... вот же жук

Масяня

У тебя еще и с памятью трабл... Лех, не спать 2дня- вредно

Алексей Кузнецов

Я знаю, напомни что там у тебя)

Алексей Кузнецов

Именно так, напомни что там, скопируй текст, данное слово я держу, но если ты сама себе придумала какой то там долг на который я не соглашался идти, это уже не мой долг, а твое действие которое не имело смысло.