Elchin Tehmezov

Не знаете в чем может быть проблема, если комп не может выйти в интернет, а телефон через вай-фай может? Диагностика показывает что виндовс не может найти сервер, тогда как может телефон?

Ответы
Фантомас

а давно не может найти или только что связь потерял?...

Elchin Tehmezov

Провайдер тупил. Но не понимаю как можно тупит так, чтоб андроид подключаться а виндовс нет.

Фантомас

...по этому поводу не могу что то сказать определенно - если так... то очень странно...

Виктор Ш

Старая прога в компе или нет драйвера!

Elchin Tehmezov

Возможно. И форматировать не получается. Кажется файлы на флешке повреждены. А скачать новый, интернета нет 🤣

Виктор Ш

Возможно в компе нет платы WiFi, тоже вариант!

Elchin Tehmezov

Да все есть провайдер что та начудил исправили

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

выключи комп и выйди в реал!

Elchin Tehmezov

Там нечего делать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

уже у тебя зависимость от интернета... Лечись!

Elchin Tehmezov

Если нет ответа на вопрос, то лучше иди мимо.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

вайфай модуль разный

Ан
Анфиса

Меняй винду.

Elchin Tehmezov

Я тоже так подумал

Elchin Tehmezov

Но видимо придется менять два раза. У меня в наличии 32 битный а скачать новый не могу (((

Ан
Анфиса

Тогда смени браузер

Elchin Tehmezov

Нее дело в виде. Не опера не хром не подключается.

Ан
Анфиса

Ок.

Неизвестно Неизвестно

Увы