Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...сегодня перинатальная диагностика может заподозрить даунизм у ребенка.....а есть случаи, когда родители всё же рожали!!!.....слышали ли вы случаи, когда несмотря на прогноз, рождались нормальные дети?

Ответы
Людмила

Такого не встречала, есть случай когда девушка не поверила врачам, родила, ребенку 8 лет, тяжелый отек мозга, не сидит, сама не глотает, ничего, просто как кукла.

Екатерина

дело даже не в ребенке....эта женщина должна Вселенной за что-то прошлое.....а долги надо отдавать...их все равно ВОЗЬМУТ...

Людмила

Она могла бы родить после здоровых детей, продлить жизнь. Но у каждого человека свое мнение, спорить не буду.

Екатерина

🖼 спасибо...

Леди Мила

Я НЕ ВЕРЮ В ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ДУШ !!! МЫ ЖИВЕМ ОДИН РАЗ!! И другой жизни не будет!!! Рожать заведомо больного ребенка - обрекать его на мучения..!!! Это, как хвост собаке купировать по кусочкам! Это ЖЕСТОКО !! Это лицемерное милосердие. Так и представляю.. святош с пождатыми губами. Гораздо честнее - сделать аборт и потом родить здорового ребенка!

Екатерина

ладно...каждый имеет право на мнение...

Николай

Я не в теме но думаю что тратить свои силы на больного который еще после смерти родителей станет никому не нужным это не серьезное решение.

Екатерина

если верить Природе.....и знать что её Законы работают не зря....то это навевает мысли...

Нина Кузьмина

Да. Мама всю беременность молилась и во второй половине беременности её " обрадовали" так еще и проплакала. Мальчик родился здоровеньким.

Екатерина

ЗДОРОВО! Спасибо Вам...

Нина Кузьмина

ЭТО ДЕВУШКА - СОСЕДКА ПО СТАРОЙ КВАРТИРЕ. ПОТОМ ОНИ ПЕРЕЕХАЛИ КУДА-ТО. Я ТОЖЕ ПЕРЕЕЗЖАЛА ДВАЖДЫ И МЫ ОКАЗАЛИСЬ В ОДНОМ ДОМЕ В РАЗНЫХ ПОДЪЕЗДАХ. ВИЖУ МАЛЬЧИКА. ХОРОШЕНЬКИЙ!

Екатерина

Не медицина виновата...а её несовершенные методы...

Нина Кузьмина

У меня есть еще случай. Мальчик родился с синдромом Дауна. Мама занималась древнейшей профессией. Из профессии ушла. Стала ездить по монастырям. Я долго его не видела лет семь и вдруг встречаю их с мамой в поликлинике.У него изменился даже разрез глаз! Выучился на повара очень хотел в армии служить. Красивый парень.

Екатерина

Только мы устремляемся жить по законам...как Бог нам тут же протягивает руку))))Спасибо..

Алексей

Я Вас умоляю!Мне ещё ни одного диагноза по линии терапевта правильно не поставили.

Екатерина

прямо всё мимо?

Алексей

По крайней мере то,что запомнилось.

Малик Хайбулин

Нет. Но знаю случай , что рожали несмотря на диагностику..

Екатерина

и..

Малик Хайбулин

ДЦП, тяжело смотреть!...

Екатерина

просто героический поступок..

Малик Хайбулин

да... но...

Марат

Природа издевается над людьми или указывает как жить.

Екатерина

издеваться могут только люди....Природа реагирует на всё вокруг согласно её ЗАКОНАМ..и рождение такого ребенка-не случайность...

Евгений Передереев

понятия не имею...удачи во всех свершениях...

Южный Кот

в религиозных семьях...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю такие случаи... и не в религиозных семьях

Южный Кот

с диагнозом?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Был диагноз во время беременности, а родился здоровый ребёнок

Южный Кот

ну да...бывают ошибки...

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Марат

Добрый вечер.

Марат

Душевная пустота заполнилась общением с детьми. Остальное обычная жизнь.

Екатерина

состояние счастья вещь эпизодическая)))

Марат

Вы не правы, это выбор человека быть счастливым или нет.

Екатерина

любой желает счастья....но оно эпизодически посещает нас в ощущениях...по другому и быть не может..

Марат

Может быть у каждого свое понятие о счастье.

Ольга

Да, слышала

Ма
Майра

Да