Маркиза Простая Баба

Многие смеются над именами которые давали после Октябрьской Революции. Но есть имена которыми пользуются до сих пор. Вы знаете такие имена?

Ответы · страница 4
Дон Трамп

Мы не будем полагаться на случай. Мы пойдём простым логическим ходом.

Дон Трамп

о лучших мгновениях жизни узнаешь от очевидцев.

Дон Трамп

удается остаться человеком.

Дон Трамп

смотрят на одно и то же, а видят прямо противоположное.

Маркиза Простая Баба

я не хочу больше с тобой общаться.

Дон Трамп

Сперва за-визируй, потом импровизируй

Марина Матвиенко

Самое удивительное "Даздраперма" (да здравствует первое мая) - абсурд.

Владимир Иваненко

да ! у нас была учитель пения и рисования Ревмира --Мировая революция

Алексей

меня прикалывает древнее Русское имя Васелиса, сокращено Вася ))))))

Ал
Александр

а мне древне словянские нравятся-добромир,светлояр,святогор, и т д

Ольга Твердохлебова

Владлен, Мир, Трактор, Сталина, другие, а еще интересно в честь 1Мая.

Медичи Екатерина Сергеевна

Я не знаю, скорее всего, но у моих сыновей имена Елисей и Кристиан))

Евгений Смагулов

Даздраперма ( да здравствует первое мая) Владлен ( Владимир Ленин)

Алексей Ершов

Есть несколько знакомых бабусек: Октябрина, Ноябрина, Капиталина

ⅅжекоб✭Умба

Вилли Токарев, его полное имя - Вилен, а Мордюкова была Ноябриной.

Маркиза Простая Баба

Про Мордюкову знала, а вот про Токарева нет

Осман Даудов

Карл Маркс Фридрих Энгельс это не муж и жена ,а разные 4 человека..

Осман Даудов

Не бойся .я эдесь и этих 4 нет,пошли бродить по азии с призраком..

Марина Царева

имена знаю но знакомых один Мэлс остался, и то уже на пенсию ушел

Маркиза Простая Баба

Больше, чем уверена, что Ренатов знаете

Маркиза Простая Баба

РЕволюцияНАукаТруд-РЕНАТ. ДАМИР.

Марина Царева

дамира тоже знаю- это как?

Кирова-Кира Кирова-Кира

вилен,октябрина,вилор.владлен.Сталина.мирева.энгелина.марксина

Али Дибиров

Владилен. Даздраперма. Виль.(Владимир Ильич), Марлен(Марксленин)

Татьяна Острая

Владлен, Октябрина, Металлина, Аврора, Арлен, идлен, Совет,Идеал,

Гуляева Маргарита

Джульетта - Джулей зовем. Ядвигу знаю - она просит Язей называть

Viktor Belan

Трактоина,Электрина Ким да и много подобных.Но уже нет в живых.

Viktor Belan

Удачи, но эта лента аватар,в Украине как символ сепаратизма.

Маркиза Простая Баба

ну и что? я не собираюсь в угоду кому-то менять свои взгляды и своё мнение

Viktor Belan

Хохлы это знают.

Маркиза Простая Баба

это проблемы хохлов. Продаться за понюшку табака...

Viktor Belan

И кому они продались за табак?

Наталья Полозюкова

Знаменитая Октябрина. Бывает показывают её чудеса на грядках.

Маркиза Простая Баба

точно, о ней-то я позабыла

Маркиза Простая Баба

А я встречала: Ким, Искра, Ренат, Дамир, Замир

Наталья Полозюкова

У вас круг общения широкий.

Дмитрий Хлопотин

Прикинь, ребенка своего назвать Тагил? Это ж надо курить чёто.

Маркиза Простая Баба

Это сейчас стало нарицательным. А так вроде красивое

Дмитрий Хлопотин

Сплюнь такое говорить, этож совесть надо иметь.

Дмитрий Хлопотин

Надо же о детях думать, не только своей тупой башкой пытаться.

Азия Спец Заказ

Эля-Электрфикация, Спервамая, Марлен, окятбрь съезд, Мира и др