Ма
Майя

В каждой лжи есть частица правды?

Ответы · страница 6
Oleg Rybakov

Все бабы дуры!

Ма
Майя

😜

Александр Рыгалов

Долго думали?

Ма
Майя

это не я ) это из природы зла

Александр Рыгалов

Какое интересное произведение.Зачитаешся!

Алевтина Денисова(Яковлева)

Ради правды.

Ма
Майя

ну да....а потом как их разделять?)))

Андрей

В ложке меда

Qqqq Qqqqq

процентов 90

Qqqq Qqqqq

ни сколько, одному кажется что это ложь, другому чистая правда, а для сомнений достаточно и 1%

По
Пофиг.

Не в каждой.

Ма
Майя

в каждой ) иначе ложь лопнет как мыльный пузырь сразу же.

Николай Павлов

И наоборот.

Николай Павлов

Коты отличаются умом и сообразительностью (!)

Николай Павлов

Не "ой!", а "красивый, милый, забавный", лучше - умненький, а ещё лучше - всё вместе (!!!)

Николай Павлов

Вот! Теперь всё правильно. Целую!

Вик Тор

И наоборот!

Ма
Майя

да) если только не в абсоютой истине

Димитрий Тютчик

ни в какой

Димитрий Тютчик

ну это ваше частное мнение.оно для меня не аргумент

Евгений Говорунов

ИНОГДА Да

Ма
Майя

Всегда.Иначе ложь нежизнеспособна. Ей просто никто не поверит.

Ал
Алик

Не факт...

Ал
Алик

Это у вас там, у нас иначе все...

Ал
Алик

Даже ооооочень хорошо... 😂 😂 😂

Ма
Майя

😜

Jurii Zucenko

нет нету

Ма
Майя

в любой. Без искры правды любая ложь лопнет как мыльный пузырь сразу. Никто же не поверит. Ну например коммунистическая или фашистская идеологии. Они базировались правильном стремлении людей одна к справедливости , другая -- к порядку.

Jurii Zucenko

это бимагогия в маю сторану ?

Ма
Майя

ты при чем? я тебя не знаю )))) попросил пример сам, я тебе привела.

Jurii Zucenko

я давал клятву стране каторой каторой у яет в тот мамеят кагда н е\ пакияул спасан сваиж дитей _

Jurii Zucenko

я адин раз давал клятву стране каторой нет

Ма
Майя

не ты один такой. И вообще -- клясться не хорошо. Не все от человека зависит в этом мире.))

Jurii Zucenko

может и адин , но мой сын давал клятву другой стране

Марина

Да. Есть

Лика Безымянная

Порой

Ма
Майя

всегда.Иначе ложь нежизнеспособна.. Ей просто никто не поверит.)

Алексей Кулаков

нет)

Ма
Майя

))) без частицы правды любая ложь лопнет как мыльный пузырь сразу же. Ей просто никто не поверит. К сожалению, правда служит скрепляющим элементом.))

Вера Максимова

вспомните слова Гитлера: чем чудовищнее ложь, тем проще в неё верят! о правде речи не велось))

Ма
Майя

Вам виднее .Для меня Гитлер не авторитет.

Вера Максимова

а разве я сказала что он мой авторитет?.... история вещь упрямая, и из песни слов не выкинешь..

Ма
Майя

Было предложено " вспомнить". Нафиг он мне?)))

Вера Максимова

это лишь маленький пример о лжи.. об остальных уже не буду...

Ма
Майя

если он не авторитет, зачем приводить его слова для подтверждения вашей правоты? Ок. проехали.

Сергей Задунайский

нет.

Ма
Майя

без частицы чистой правды ложь нежизнеспособна. Ей просто никто не поверит. " подобие правды" это скорей всего и есть правда смешанная с ложью.)

Ма
Майя

))) в этом мире добро и зло смешано. Все дело в пропорциях.

Евгений Глушак

Нет!

Ма
Майя

ложь нежизнеспособна без части правды. В неё просто никто не поверит. А цель лжи -- что бы поверили и приняли за правду )

Константин Карлов

Нет

Ма
Майя

все просто)) без искры правды любая ложь лопнет как мыльный пузырь сразу же. Никто ей не поверит.

Валерик

Нет

Ма
Майя

да ) без искры правды любая ложь лопнет как мыльный пузырь сразу.)

Стас Гри

нет

Ма
Майя

без частицы правды любая ложь нежизнеспособна. Ей просто никто не поверит. Пример : идеологии коммунизма и фашизма. Они были построены части правды -- верном стремлении людей в первом случае к справедливости, во втором -- к порядку. Хотя сами ложны .