Любовь Мацарская

Каким необычным способом и почему получают самые дорогие сорта кофе в двух экзотических странах? Как называются эти сорта кофе?

Ответы
Вячеслав

Я не помню, где и как он называется, знаю что их скармливают слонам, потом промывают их фекалии собирают целые зерна обжаривают и получается кофе. Мне тогда показался противный способ изготовления.

Любовь Мацарская

Да,вы правы,мне тоже не понравился,я даже не знала процесс изготовления...Спасибо за ответ!