Миледи

что за лето нынче на урале, всё дожди холодные стучат, ветер северный деревья изгибает, не покупаться не позагорать!!!!!

Ответы
Елена Матвеева

Приезжайте к нам !!! У нас сегодня +43 было 2 часа назад , обгоните сразу же 🙂 , уж лучше Ваша прохлада !!!

Игорь Косинский

А по мне так идеальная погода для купания. Пришел на пруд один-одинешенек. Никто не мешает.

Миледи

не комфортно

Игорь Косинский

Напротив Не намусорено, не наплевано, ни одной пьяной скотины рядом. Ни одна сволочь не купает собаку. Одним словом - лепота!!!

Владимир Стешенко

😄 +Заняться более полезным делом! Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂 Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке): + есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, и о новых технологиях в т.ч., статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей: http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

В*
Василиса *****

Главное - живёте, а погода,дело проходящее. сравните зимой. Ну, настроение получше?

Ирина Битюкова

Чем мы согрешили и , при чем все вместе,так нас лето наказало....так БЕСИТ))))

Ирина Хавронина

а мы предупреждали... до осени ничего хорошего. все - к нам. турфирма нева.

Владимир Петровский

У погоды нет плохой погоды,каждая природа- благодать...........

С~
Светлана ~***~

Не люблю жару.

Люблю Linux

а я в любой месяц года и купаюсь и загораю...

Миледи

лето круглый год?

Люблю Linux

ага. Егииипет!!))

Миледи

везёт

Люблю Linux

а я в любой месяц года и купаюсь и загораю...

Александр Жиленко

и зимой было -50 , и лето холодное ...мрак .

Наталья Аубакирова

в Северном Казахстане аналогично

Людмила Юмашева

Урал с Казахстаном не сравнить.....

Наталья Аубакирова

где лучше

Людмила Юмашева

Урал я думаю лучше . здесь нет таких ветров как в Казахстане)))

Наталья Аубакирова

может быть может быть

Тахир Бакаев

время придет и все нормализуется

Павел Григорьевич

Приезжай к нам на нижегородчину

Лариса Марфенко

у природы нет плохой погоды... 🙂

Дэйзи!!!

Не говорите,вы с какого города

Миледи

ект

Дэйзи!!!

Я в Омске))

Миледи

у вас теплее

Виктор Вялков

И тем не менее, Урал прекрасен.

Татьяна

Такое лето не только на Урале

Александр Поляков

К вам хочу,жара достала уже:)

Миледи

ну вот какая несправедливость, где то жара а где то холод

Константин Нефедов

У природы нет плохой погоды

Журабек Абдурахман

не только на урале и у нас

Жанна Махамбетова

к нам приезжайте,у нас +45