Кр
Красавчик

Читаешь новые законы великого, наиумнейшиего правительства России, которые конечно написаны только для улучшения качества жизни народа и понимаешь, что народ для них должен быть или мёртвый или присмерти. Территория страны чтоб соразмерно колхозу, так легче управлять и защищать. Ну, вы из прихваченной территории скоро в этом убедитесь.

Ответы
Сергей Иванов

Ты страдаешь или радуешься?Непонятно.

Кр
Красавчик

Ну, мне интересно, кто и как потом будет переобуваться. Сталин сказал, что Путины приходят и уходят, а народ остаётся.

Кр
Красавчик

Я типа человек. До этого нужно дорасти.

Сергей Иванов

Детский сад ты покуда.Бред несешь из своей песочницы.

Кр
Красавчик

Я бы сказал, но вам это ума не прилавит

Сергей Иванов

Не о чем говорить.Уж больно ты велик и просвещен.

Алина N

🤝👏🌹👍

Кр
Красавчик

Заебали эти единоросы поборами за всякую хуйню. И ещё пени впихнуть стараются. Проще сдохнуть, чем их содержать.

Алина N

👏🤝каждое Ваше слово - в десяточку!

Кр
Красавчик

Так вижу как Аристова стариков с пенсии охуяривают. Бабка ели приползла в пенсионный, там ей и сказали. Что пристова высчитывают с пенсии. Та чуть и не сдохла на месте. Как жить!?

Алина N

у государства ничего нельзя брать, а государству у народа можно брать всё.

Кр
Красавчик

У народа нет ничего. Народу ничего не принадлежит

Алина N

значит государи берут сами у себя

Кр
Красавчик

Да. Но с умным видом и заботой о народе