Кр
Красавчик

Читаешь новые законы великого, наиумнейшиего правительства России, которые конечно написаны только для улучшения качества жизни народа и понимаешь, что народ для них должен быть или мёртвый или присмерти. Территория страны чтоб соразмерно колхозу, так легче управлять и защищать. Ну, вы из прихваченной территории скоро в этом убедитесь.

Ответы
Сергей Иванов

Ты страдаешь или радуешься?Непонятно.

Сергей Иванов

А ты типа народ?

Кр
Красавчик

Я типа человек. До этого нужно дорасти.

Сергей Иванов

Детский сад ты покуда.Бред несешь из своей песочницы.

Кр
Красавчик

Я бы сказал, но вам это ума не прилавит

Сергей Иванов

Не о чем говорить.Уж больно ты велик и просвещен.

Алина N

🤝👏🌹👍

Алина N

у государства ничего нельзя брать, а государству у народа можно брать всё.

Кр
Красавчик

У народа нет ничего. Народу ничего не принадлежит

Алина N

значит государи берут сами у себя

Кр
Красавчик

Да. Но с умным видом и заботой о народе

Алина N

а то!