Ив
Иван

Фельдмаршал Шойгу назвал российскую армию самой современной https://www.gazeta.ru/army/news/2021/05/21/16005824.shtml

Ответы
Виктор Ш

По гиперзвуковым и ВДВ да.
Авиакосмос тоже в Сипии себя показал. Амеры из Афгана драпают. Может у племеи Тумбо-Юмбо более совр Армия?

Се
Сергей

Доктор, сосед говорит, что свою жену по 10 раз за ночь может, а я не могу, помогите. Мужчина, а кто вам запрещает так говорить?

Ив
Иван

👍

Любовь

После того, как он молодых девчонок сделал генеральшами, моё уважение к шойгу резко пропало.

Ив
Иван

🌹

Любовь

🖼

Ив
Иван

умеешь ты находить оригинальные рисунки. молодец!

Любовь

Спасибо ))))

Ив
Иван

🥰

Aлександр Кузьмин

Шойгу не марал - генерал армии . Погоны образца 1973 года . Стыдно батенька .

Олег Исаенко

и что? где прибыль от армии,система ниппель туда дуй оттуда хуй

Ив
Иван

👍

Михаил Гехт

генерал армии. Генерал-фельдмаршал с 1917 не присваивается

Георгий Крымский

Да врут они ..но девочки -генералы это реальная сила .

Ив
Иван

👍

Василий Стеклов

А кто и когда присвоил Шойгу звание фельдмаршала? 🤔

Марго Беккер

Нуу на ето , вродь, у нас средствоФФ не жалеют..

Ив
Иван

не жалеют

Ив
Иван

зато теперь уругвай точно не завоюет россию

Марго Беккер

да не ссы нахер мы кому всрались? ВСЁ....РЕШАЕТ...БАБЛО.....

Ив
Иван

бабло побеждает зло

Марго Беккер

Дааа...

Ив
Иван

🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

Фельдмаршал Шойгу🤣🤣🤣🤣🤣какая предесть!

Ив
Иван

🖼

Видмет Лапатыч Бизульо

Щя блевану.

Ив
Иван

мужайтесь https://images.unian.net/photos/2019_06/1559550863-2806.PNG?0.07678864841394906

Бу
Бусинка

Он в армии не служил, министр, строитель он

Ив
Иван

точно

Валерик

Генерал- is- цимус✌

Alisa Warshavsky

И что?

Ив
Иван

что вас задело?

Alisa Warshavsky

Ничего меня не задевает, кроме откровенного хамства, попыток оппонента выставить себя откровенным павлином!...

Ив
Иван

я вам нахамил?

Alisa Warshavsky

Я, что, про вас писала?! Вы спросили, что меня задело, я объяснила и только!!!

Ив
Иван

🌹

Звезда Очей Твоих

🤗

Ив
Иван

👍

Людмила Канивец

👍

Ив
Иван

здорово

Марк Аврелий

👍