Ли
Лия

Жизнь, похожая на анекдот: На Сумщине в село заехали 4 танка. Местные сидят по хатам, наблюдают с интересом за жизнью млекопитающихся. Танки останавливаются, вылезает экипаж, из двух танков в остальные два сливают топливо и уезжают. А два пустых танка стоят посреди села. Местные выбежали, воткнули в танки флаги Украины и юркнули по домам, сидят ждут. Возвращаются первые два танка (видно, топливо нарыли) видят два танка с украинскими флагами и давай их расстреливать. Расхерачили танки, подъехали, видят что свои, расстроились. Местные давятся со смеху тихонько. Два танка, оставшиеся на ходу, стали село объезжать (видно потерялись). А там мост на 5 тонн для легковых автомобилей. Заезжает один танк - и обваливается мост, танк клюет носом в реку, тонет со всем экипажем. Местные уже у голос ржут.

Ответы
Александр Изосимов

Лия!Врать научись.А на самом деле всё наоборот.Как хитрые украинцы нарисовали Z на танк и решили втыл русским проскочить.И надо же нарватьсяна своих.Тут-то и случился бой.Поищешь В интернете,найдёшь этот ролик.И на будующее враньё-танки зо знамёнами не воюют,ивсегда есть связь между экипажами.

Сергей Николаевич

Заткнулась.сказать ей нечего

Татьяна Тышкевич

Тю. Мне местные, одного из населений, рассказывали вообще чёткую историю. Заехала техника на украинскую территорию. Тяжёлую пропустили вперёд. А технику обеспечения местные отбили и увезли. А там и ЗСУ подоспело. 😅. Вы курили в два счета. 😁

Ли
Лия

Я видела как цыгане танки воруют

Татьяна Тышкевич

Хотелось бы посмотреть. Представляю как это выглядело прикольно. 😂

Ли
Лия

найди в ютубе: цыгане украли российский танк

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Посмотрю. 😁

Пан Стефа́н

Сюжет очень похож на советские фильмы о войне. Немцы дурачки, наши герои. Хитрые, ловкие, смелые ... А 4 года воевали с дурачками и потеряли 20 млн жизней. Это по одним данным. По другим 40 млн.

Ли
Лия

без шуток жить нельзя, не выживешь. если нет шуток надо их придумывать

Пан Стефа́н

Я так и подумал, что сама выдумала.

Ли
Лия

нет. это не выдумка, но смешная история. А еще есть история как цыгане танки российские воровали

Евгений Шевченко

Сумы.. Сумы... там когда-то была лучшая школа для тех специалистов, кто учился работать на Электронном Микроскопе

Ил
Илhам

Мне жаль вас. Это как анекдоты Ходжа Насреддин: сам придумал, рассказал и поверил.

Конь Впальто

Чурка ,себя жалей

Великий Каа

Это сказка из того же сборника, где бабка огурцами самолёты сбивала?

Конь Впальто

семечками от огурцов

Михаил Гехт

Осталась мелочь, не увлекаться пересказом агиток

Анатолий Паулкин

Я в ЧС поэтому с тобой не разговариваю.

Ли
Лия

надо же, заговорил😁 Я тебя амнистировала

Анатолий Паулкин

А я уже не хочу с тобой общаться.Ты истеричка

Ли
Лия

как хочешь твое право

Arsen Beisenov

Ну это же смехдержава!!!)))

Ли
Лия

да, чувство юмора у украинцев это национальное 🖼

Arsen Beisenov

Это письмо запорожцев Эрдогану?)))

Ли
Лия

да, они пишут, что его байрактары хорошо херачат войска расейские, пусть еще пороху подсыпет

Arsen Beisenov

Он дюже помогает нашим ребятам! Так Украина переможет по всем фронтам!

Ли
Лия

обязательно переможе. Украина себе цену знает. Она 300 лет пыталась освободиться из под ига в самостоятельную страну и знает что такое свобода

Arsen Beisenov

Мы в этом и не сомневаемся!

Ли
Лия

🌹🤝

Николай Скороходов

..сказки петлюровцев..

Ли
Лия

а я то думаю, ну, откуда столько сказок в мире? Оказывается их петлюровцы сочиняли. Вот где гады. Вместо того чтобы москалей на гиляки вешать, они сочиняют сказки. Не переживайте, им это так даром не пройдет. Мы взяли их на карандаш. Разберемся. Сообщим результат в письменном виде в госуслугах как положено с подписью и двумя печатями

Qqqq Qqqqq

может танков было 40?,

Вл
Владимир

Лия,ты провокатор???

Ли
Лия

я хирург, вскрываю язвы на теле вашего народа

Вл
Владимир

кокого нашего? именно...

Ли
Лия

ну не я же напала на безобидную безоружную страну, а вы

Вл
Владимир

да вообще,ни на кого не нападай...живи мирно и не пиши хрень в соц сетях...

Ли
Лия

я в соцсети не выхожу, только здесь вас учу уму разуму. И еще, советы оставь своей семье. я в них не нуждаюсь

Вл
Владимир

учитель бля... тебе сколько лет?ты чё,прожила дохрена,чтоб учить кого-то?угомонись.... девочка....

Ли
Лия

мне 68 лет. Я кандидат исторических наук, работала в университете, в свободное от работы время занималась журналистикой. Мой сын действительный член малой академии наук. При всем при этом я современных взглядов человек и представь себе достаточно самостоятельный

Alisa Warshavsky

Молодцы сельчане!!!

Сергей Николаевич

Сама придумала ?

Old Bastard

Хохлы...

Кр
Красавчик

😂