Юрий

Страсть к кофе-это наркомания?

Ответы · страница 4
Татьяна Голубева

Не думаю,но привязанность.

Юрий

Лишь другое слово,а суть та же..

Вера Соломенникова

нет конечно это кофемания

Юрий

Сами же написали,что здоровье не стало позволять?вполне возможно,что из-за кофе,допинг отнимает регулярно силы...

Вера Соломенникова

нет у меня просто возрастное заболевание

Юрий

Это ложное понятие,возрастных заболеваний нет,это термин,придуманный врачами-троешниками..

Вера Соломенникова

может быть и так-соглашусь

Юрий

)))!

Татьяна Залозная

это у вас страсть к кофе?

Юрий

Нет

Юрий

Кто зависит..

Татьяна Залозная

никто не зависит, просто любят или чтоб взбодриться

Александр Музыченко

Это кайф без наркотиков!

Юрий

А кофеин?

Людмила Шарнина

Нет, это просто любовь.

Юрий

любовь к наркотику..не удивительно..))

Людмила Шарнина

Для меня кофе, нормализация давления.

Юрий

Вы рискуете загнать проблему внутрь..давление должно быть нормальным у человека без каких-либо регуляторов и допингов...так как зависимость и дозы будут только расти..(((

Людмила Шарнина

НЕТ у меня с этим все в порядке, чашка утром, и вечером.

Юрий

Это может начаться однажды..я не пугаю.но лучше пересмотрите свой рацион питания в пользу свежей растительной пищи...

Людмила Шарнина

У меня все хорошо, и растительная пища есть, я слежу за собой. Спасибо.

Юрий

Будьте здоровы!)))

Лилия Калабина

КТО ЗНАЕТ?!Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ

Юрий

Любите наркоманить?))

Юрий

)))

Лариса Ахвледиани

Не думаю, но может быть

Юрий

Так не думаете или может быть?

Елена Крючкова

Кофейная зависимость.

Юрий

Увы..не желающему разобраться,почему у него низкое давление-трудно помочь..

Елена Крючкова

Он инвалид, у него много проблем, но не жалуется особо.

Юрий

Жалко,конечно,его..не знаю,чем и помочь тогда..

Елена Крючкова

Его очень трудно в обратном убедить, от кофе он не откажется.

Юрий

Се ля ви..

Елена Елена

ой, тогда я кофеманка)

Юрий

Если кофеин-наркотик,то кофе...закончите сами..((

Елена Елена

в кофе кофеина в чистом виде содержится малое количество, а в растворимом его вообще не существует!

Юрий

Но только он и тянет к себе наркомана..разве не так?

Марина П.

К какому именно кофе?

Юрий

Вот музыкой и ограничьтесь..я тоже музыкой в качестве допинга ограничиваясь..

Марина П.

Не,ну с утра кофейный церемониал:кофе,турка ,приготовление.И все.Один раз в день

Юрий

Ну ладно..один раз не считается..не кофеманка!)))

Марина П.

Спасибо превеликое! 😄

Юрий

)))

Виктория Банникова

не знаю, а к шоколаду?

Юрий

Про кофе бы..))

Виктория Банникова

скорее да. это,наверное, равносильно кофе и шоколад. просто я к кофе равнодушна, а вот если шоколад не ем долго могу и в обморок упасть

Юрий

Просто шоколад делается из бобов какао..что-то вам необходимо их шоколада!..

Нина Выборнова

Нет! это образ жизни!

Нина Выборнова

Нет, мне нужно кофе с утра, так начинается мой день!

Юрий

Ну..не пойдете же вены вскрывать.если вдруг кофе исчезнет в одночастье?Чаем замените,еще одним слабым.но наркотиком..

Нина Выборнова

Не пойду, но будет досадно!

Юрий

)))

Юрий

нет..считаю курильщиков глуповатыми..

Rita Kameneva

Нет. Это зависимость

Юрий

Наркотическая.напомню,в кофе-кофеин..

Rita Kameneva

Кофеин не наркотическое вещество

Юрий

Но допинг..и кофезависимых не так уж мало..

Rita Kameneva

Как и сладкоежек. А это тоже зависимость

Юрий

Сродни наркотической..значит-страсть..

Наталия Коренева

обожаю и наверное да

Юрий

Придется вас на учет поставить!))

Юрий

Нет!Я не садист.но хотелось бы увидеть вашу ломку..для науки .конечно!)))..Поэтому-не налью!))

Наталия Коренева

очень жаль.я сама себе налью

Юрий

Ну вот!Ещё одна кофеманка срывает опыт преодоления ломки..придётся искать других)))!

Eduard Nazaryan

Нет это удоволствия

Юрий

Не знал такого.

Eduard Nazaryan

Коняк и кофе это резко поднимает давление лимон и кофе это резко понижает не советую с лимоном больше пить и с коняком только чистый но если надо то знайте

Юрий

Вообще-то практически ни пью в сочетаниях..иногда сладкий кофе с молоком..вкус нравится..

Eduard Nazaryan

Зернисый млотый РоялАрмения это вышый сорт кофе придает запах т вкус без сахара и молока

Юрий

Спасибо!))

Svetlana Mezentzeva

это поднятие тонуса

Юрий

с помощью допинга,каким является кофе..А нужно ли здоровому человеку поднимать тонус?

Ольга

во всём хороша мера

Юрий

Если мера-то это не страсть!

Инна Кустова

можно и так сказать

Юрий

Так и есть!)))

Натали

Нет, это дело вкуса

Юрий

Разве кофе-не допинг?

Юрий

Блажен,кто верует..А зачем же его пьют для бодрости?))

Натали

Просто это вкусный напиток. А чтобы взбодриться, надо пить настоящий, крепкий, но такой мало кто пьёт. А от растворимого никакой допинг не получишь

Юрий

так я и говорю о крепком.ккоторому .обычно.имеют пристрастие..в котором есть кофеин..

Юрий

Ну,тогда у вас не будет проблем..хотя.суррогатный кофе,наверное.не очень полезен..

Елена Спиридонова

нет, это кофемания.

Юрий

Что то же..!