Юрий

Страсть к кофе-это наркомания?

Ответы · страница 7
Елена Сыропятова

нет .

Юрий

Кто ж знает эту меру..А вот рекомендовать знать меру-каждый норовит!))

Юрий

И сколько?Пока в сон клонить не начнет?Или в пляс не начнете пускаться?))

Елена Сыропятова

Да и поплясать можно а почему бы и нет . и песни попеть .

Юрий

Ага!))

Юрий

только не в моей..жена не поймет..)))

Нина Севастьянова

нет

Юрий

Здорово!Начали с кофе..а пришли к главной проблеме Российского общества -зависити..Ибо она не конструктивна..Мы видим,как у буржуев все хорошо,но не спешим засучить рукава!..Правда,по ТВ отметили,что динамика развития Москвы выше,чем Пекина!Значит,все-таки можем!?)))

Нина Севастьянова

Динамика Москвы!!! там все ясно... А вся страна - какая там динамика? В Москве -там другая жизнь,не имеющая ничего общего со страной

Юрий

Есть такой негативный момент..но Москва была всегда как-бы примером для других городов..хотя,я считаю,нельзя допускать слишком большого разрыва по уровню жизни в разных городах..

Нина Севастьянова

хотелось бы, чтобы вся страна была пусть не на уровне Москвы, но не в том же состоянии, как сейчас! Чтобы в стране, торгующей газом, во многих местах этого газа нет, не подведен! Как человек может жить на зарплату в 8 - 9 тысяч? Заметьте - работающий человек. И разве только эти проблемы?... А то, что Москва прекрасна - да ради Бога, я там с удовольствием раньше бывала, а сейчас даже не хочется...

Юрий

(((Печально..но не могу не согласиться с вами!..

Sade Al.

Нет

Юрий

А кофеин в кофе?

Юрий

Да!Про -чай-тот же вопрос..

Юрий

И то и другое-допинг..а у допига,как известно-две стороны медали..сначпла-бодрит,потом-истощает..((

Тамара Орловская

нет

Юрий

А кофеин?

Юрий

Есть!

Элеонора Осадчая

Нет

Юрий

А что же?

Юрий

Наркомания-то же приятное ощущение)

Анютины Глазки

Нет

Юрий

А кто же такой кофеман по вашему?

Юрий

Любитель ширнуться!!))

Светлана Валентиновна

нет

Юрий

А что же,если кофе-доппинг и в нем кофеин..

Ирина Голубева

нет

Юрий

А почему же иные не могут обходиться?наверно,из-за кофеина?А он-допинг..

Ольга

нет

Юрий

А убедить попытаетесь?

Галия Бекмустафаева

нет

Юрий

А кофеин?А реальная зависимость?

Валентина Мыльникова

НЕТ

Юрий

А кофеин и в кофе и в чае?

Денис Иванов

Нет

Юрий

А кофеин-наркотик!...

... Рус

Да.

Ксения

да

Юрий

Я с вами солидарен!))

Ксения

скучаю за кофе--сегодня просто ломка

Ксения

эх,таки да смогу,но кофейку хотца

Юрий

Я в вас верю.вы справитесь!))

Любовь

да

Юрий

Только трудно в этом признаться кофеманам,да?

тт
татаева татаева

да

Юрий

Наконец- то одна согласная..)) со мной..