Инна Венедиктова

Никакой работы с этим сайтом....присела...воронка какая то....отпусти!!!! :))))

Ответы
Само Сахлян

И Я ХОЧУ УЙТИ ВОТ В ФУТБОЛЕ ХОРОШО ГРУБО НАРУШИЛ ПРАВИЛО КРАСНАЯ КАРТОЧКА И ТЫ ПОКИДАЕШЬ ПОЛЕ МЫ НАРУШАЕМ НАШ РЕЖИМ А СУДЯ МОЛЧИТ

Денис Иванов

Девушки,садясь за компьютер и заходя в интернет, помните: кастрюля начинает жарить сразу после того, как перестает варить!

Лена Пшеничная

)))))))))) нееееееееееееее....не отпущууууууууууууу......такая же хрень)))) даже в тубзик не хочу идти))))))))) точнее не могу)))))))))))))

Инна Венедиктова

Вот сволочи:))

Лена Пшеничная

и не говорите)))))))))))

Дл
Длолд

7 часов уже тут сижу.что мне нравится это то что тему для разговоров придумывать не надо

Инна Венедиктова

Хватает придурков?

Дл
Длолд

Да в основном нормальные

Инна Венедиктова

Не согласна

Дл
Длолд

Ну может я на них не обращаю внимания

Инна Венедиктова

Я тоже много пропускаю с первых строк...но иногда...чисто поржать:)))

Дл
Длолд

7 часов уже тут сижу.что мне нравится это то что тему для разговоров придумывать не надо

Евгений Платонов

Ну здесь никто никого не держит и каждый волен поступать как ему заблагорассудится

Александр Пиграев

Надо нажать на кнопочку удаления аккаунта)) и больше не открывать спам на почте

Ол
Олег

"...весело песни поёт вороньё, хрипло играя на нервах больного ребёнка..." ©️

Странник В Ночи

Относись к этому философски. Не сайт тебя держит, - это ты залипла на него)

Leather Rebel

Какая может быть работа в воскресенье. А еще сюда заходи: sprashivalka.com /

Виктория Скляр

У меня тоже так было в первое время) удачи в выходе из воронки!

Николай Топтунов

Даааа.... У меня в прошлой жизни знакомая с таким именем была....

Алексей Павлов

Это точно. С этими пьянками и сто грамм выпить некогда.

Дина Бадретдинова

И у других тоже?! Скоро отовсюду уволят. И муж уволит.

Талгат Махамбетов

Ха-ха-ха! Теперь никуда от нас не денешься. Ха-ха-ха!

Инна Венедиктова

Уже поняла и смирилась:)))

Сергей Голиков

Мне вставать через пять часов... купец засосало

Сергей Голиков

Добрых снов... позвольте предложить Вам руку и проводить Вас в опачивальню

Инна Венедиктова

Какая прелесть...жаль, что виртуально:)

Сергей Голиков

Во сне расстояния не имеют значения... я приду...ждите😚

Сергей Голиков

Сладких снов.....

Александр Дубков

Пора лекарства пить. Для омоложения морды лица

Александр Дубков

Ложитесь такбез лекарств.

Инна Венедиктова

Плацебо все:)))

Александр Дубков

Лишь бы вера была.

Инна Венедиктова

А нафиг травиться, если все в голове??? Не логично:)))

Александр Дубков

Ну, тоды Ой!

Виталий Левчик

Даа, затягивает как любимый торт Наполеон 🙂

Иван Жданов

САМТАКОЙ ВОТ ЗАСОСАЛО УЖЕ КАК ТРЕТИЙ ЧАС

Инна Венедиктова

А меня третий день:)))

Иван Жданов

ДА ТЕБЯ ТАК КРУТО ЗАСОСАЛОО мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...

Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Тень Призрачная

может просто от интеренета отключиться?)