Надежда

Алкоголь является отличным растворителем !Он растворяет браки... дружбу ...семьи.... рабочие места ...печень и мозг...но только не проблемы! есть мнение?

Ответы · страница 6
Генадий Лукашевич

https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/648198250446?utm=send

Илья Львович Фрадкин

Не то пьёте, и не в той компании.

Надежда

пью только чай который сама ферментирую...иногда кофе.

Илья Львович Фрадкин

Но вопрос задаёте про алкоголь!

Илья Львович Фрадкин

Ферментированный чай - типа самогон?

Илья Львович Фрадкин

А про алкоголь зачем интересуетесь?

Надежда

хорошо счас уберу вопрос...

Владимер Шепелев

НЕ МОЖЕШЬ ПИТЬ НЕ МУЧАЙ ПЕЧЕНЬ

Владимер Шепелев

Я НЕ БУХАЮ С 1996 ГОДА И В ПОЛНЕ ЗДОРОВ КАК ГОВОРИЛ ЗАДОРНОНОВ НЕ ХОЧУ ЧТОБ УТРОМ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО

Надежда

...и не надо...лучше заняться чем то интересным...я например этим летом научилась ферментировать иван-чай и другие фруктовые листья-теперь мы чай не покупаем.

Лариса

Интернет аналогичен алкоголю.

Андрей Васильев

в мозгах проблемы тоже иногда

Надежда

выссывают мозги в унитаз. Жданов В.

Рустем

Ох как вы правы. По себе знаю..

Надежда

ну все? покончено с этим делом?

Рустем

Увы не совсем. Но пытаюсь завязать с этим проклятым зельем. Коварное... Сволочь....

Надежда

а сколько вам лет сейчас и сколько лет вы употребляли?

Рустем

45. Начал с 20. В проблему это стало превращаться после 35, когда наш отдел возглавил алкоголик. Сам пил и нас заставлял под страхом увольнения. А получали хорошо, своими местами дорожили. Вот и "поддерживали" начальника...

Надежда

даа стаж большой...и получается что дети выросли в такой вот обстановке...жалко. Но все равно надо с этим кончать...время сейчас такое...не простое...-нужно сделать выбор...или ты устремляешься к свету или...но это будет только твой выбор. Просто не пропустишь эти высокочастотные энергии...а там где не пропустил-блок и болезнь... Сейчас все проекты основанные на лжи и обмане рассыпаются-может замечал...-это относительно твоего начальника...его скоро или уберут или сам уйдет.

Рустем

Я уже давно работаю в другом месте. Детей у меня нет и я холост. А с бухлом надо завязывать. Это однозначно. Альтернативы нет. Буду бороться.

Надежда

правильно. Ты справишься.Удачи тебе.

Евгений Степанов

Пей не пей ,проблемы остаются

Надежда

да проблемы нужно решать ...обдуманно и не спеша... а еще лучше не ускорять события. Лучше переждать

Евгений Степанов

Кто-то говорил из великих,проблемы нужно решать безотлагательно

Сергей. Голодников.

🥂 🍹 🍽️

Марина Попова

Добавить нечего - всё верно.

Надежда

а эти бизнесмены завалили спиртным магазины...

Марина Попова

Я вообще не вижу смысла пить без повода, а уж тем более напиваться до поросячьего визга... могу понять день рождения, свадьба, банкет, но в пределах нормы)

Виктор Косачёв

Это Марина не у всех в мозгах. Свиньи они и остаются свиньями.

Марина Попова

Знаю. Кому-то лишь бы нажраться на халяву.

Виктор Косачёв

В точку.🌹 🌹 🌹

Александр Клус

100%Во всём должна быть норма

Надежда

на алкоголь не может быть нормы так же как и на радиацию.

Надежда

не спорю...тоже стоят наливки годами...и кагор...мысли нету что можно бы выпить..😂

Мак Абдулов

это да и повод для дискусий

Надежда

сейчас уже выпивать не модно как и курить.

Мак Абдулов

смотря что и в каких количествах ! и водку правда пить не когда

High Веам

Истина в вине,никак иначе))

High Веам

Истина одна, и она всегда на дне стакана 100% ))☝️ 😂

Надежда

😥 трудно с вами однако.

High Веам

Со мной,совсем наоборот, по стакану и в школу не пойдем))😆

Вик Тор

👍 👍 👍 🌷 👋

Mарго Беккер

👍 👍 👍 😃 😂

Зв
Звездочёт

Всё правда.Противно даже.

Надежда

как же нам трезвость внедрить в сознание людей.

Анатолий Аблеев

Ты абсолютно права, Надя

Надежда

👍спасибо за понимание.

Анатолий Аблеев

Спасибо за то, что такие умницы ещё посещают этот сайт

Надежда

моя обязанность здесь делиться тем что сама накопила за жизнь.

Ирина

Надежда

что там? надо подписывать.

Вадим Writer

А как же "истина в вине"?

Надежда

. «Истина — в вине, здоровье — в воде») — латинское выражение, имеющее также греческий вариант "Ἐν οἴνῳ ἀλήθεια … " с тем же значением. Автором является Плиний Старший, а фраза на греческом приписывается Алкею.

Вадим Writer

Спасибо, Надя, за полезную информацию

Вадим Writer

Откуда такие знания греческого языка7

Надежда

пришлось в инете искать...надо же было этот вопрос закрыть.

Юрий Зольда

Смотря как алкоголить.

Надежда

уже не модно курить и пить.

Юрий Зольда

Полностью согласен. Сейчас как в старые добрые времена в моде трезвый образ жизни.👍 👍 👍

Надежда

вот давай пропагандировать это дело.