Евгений Бриг-Снежин

С Медовым Спасом!)) - Вкушай т и х и свой Мёд и никаких забот и никаких худых Хлопот!?

Ответы
Светлана Спицына

Уже)

Евгений Бриг-Снежин

я очень люблю быть один- в молитвенном уединении .... Вернее так: быть одному мне совсем не трудно.- быть дальше от мирка суеты и хапуг!?

Светлана Спицына

Одиночество это выбор,испасает сохранить себя от внешних раздражителей.

Евгений Бриг-Снежин

ага стрессов меньше и здоровье получше - нервы твари не треплют ..

Светлана Спицына

Твери , хорошо сказано. Вам не кажется ,что население до ужаса отупело?

Евгений Бриг-Снежин

да .. зомбирует сми мозги и оболванивает ...— …А еще я никогда не делаю подлостей.
— Ленивых мы на работу не берем. До свидания.