Fr
Franck

Увидел вопрос: "Те, кто расстались, куда делись ваши чувства, любовь, сообщения и прекрасные моменты ??? "
– Да, почему остывают чувства, которые вам казались – фантастическими, вечными??? И если чувства умирают, то во что они превращаются? Неужели в звезды? Если кто-то скажет вам о вечной любви к вам… Ничего не говорите, покажите ему ночное небо…
Встретились однажды Девочка-Ангел и самый простой мужчина, такой как я или даже добрее)))... Просто как часто бывает, идешь по улице, и вдруг спотыкаешься о чей-то взгляд... Вот и они, встретились взглядами, и не смогли оторваться друг от друга. И Девочка-Ангел, с небом в глазах подумала, что она сможет научить мужчину летать...
А у Девочки-Ангела, в глазах плещется бескрайний море-океан.... а вода "это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима…
В разгар холодной зимы, я узнал, что внутри меня — непобедимое лето
🖼

Ответы
Борис Бабкин

Все наши чувства, мнения, невысказанные желания и вообще вся информация о нашей жизни сохраняется во Вселенской базе данных. Так что, неизвестно когда, кем, для кого и в каких целях она будет использована...

Fr
Franck

Мое несет благо и добро

Борис Бабкин

Let it be.

Эльмира Фассахова

🙂никуда не деваются....

Эк
Эксперт

И много-много бреда.

Эк
Эксперт

Кто был Никем - тот станет -Всем!

Fr
Franck

Нет уж... Пусть вернут крепостное право, и мне с десяток деревенек

Эк
Эксперт

Купите землю. Наймите работяг. Практически - то же самое крепостничество. Братья-сестры в таком положении крепостных.

Fr
Franck

Так по праздникам пороть проштрафихшся нельзя

Эк
Эксперт

Да, конечно. Порите не по праздникам.

G.
G.....

А продолжение?

Fr
Franck

Смелая ты))) а знаешь, что бухать и ходить в горы, можно лишь с проверенными и надежными’

G.
G.....

А я верю..

Fr
Franck

Очень плохо, а вдруг я шпион?

G.
G.....

Не.... Плохое проплывает мимо))

Fr
Franck

Если это недвижимость, а гпионы в ластах

Надежда Тихонова

Романтично👍

Nikola Mahkov

😂