Увидел вопрос: "Те, кто расстались, куда делись ваши чувства, любовь, сообщения и прекрасные моменты ??? "
– Да, почему остывают чувства, которые вам казались – фантастическими, вечными??? И если чувства умирают, то во что они превращаются? Неужели в звезды? Если кто-то скажет вам о вечной любви к вам… Ничего не говорите, покажите ему ночное небо…
Встретились однажды Девочка-Ангел и самый простой мужчина, такой как я или даже добрее)))... Просто как часто бывает, идешь по улице, и вдруг спотыкаешься о чей-то взгляд... Вот и они, встретились взглядами, и не смогли оторваться друг от друга. И Девочка-Ангел, с небом в глазах подумала, что она сможет научить мужчину летать...
А у Девочки-Ангела, в глазах плещется бескрайний море-океан.... а вода "это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима…
В разгар холодной зимы, я узнал, что внутри меня — непобедимое лето
Fr
Franck
Ответы
Борис Бабкин
Все наши чувства, мнения, невысказанные желания и вообще вся информация о нашей жизни сохраняется во Вселенской базе данных. Так что, неизвестно когда, кем, для кого и в каких целях она будет использована...
Fr
Franck
Мое несет благо и добро
Борис Бабкин
Let it be.
Эльмира Фассахова
никуда не деваются....
Эк
Эксперт
И много-много бреда.
Эк
Эксперт
Кто был Никем - тот станет -Всем!
Fr
Franck
Нет уж... Пусть вернут крепостное право, и мне с десяток деревенек
Эк
Эксперт
Купите землю. Наймите работяг. Практически - то же самое крепостничество. Братья-сестры в таком положении крепостных.
Fr
Franck
Так по праздникам пороть проштрафихшся нельзя
Эк
Эксперт
Да, конечно. Порите не по праздникам.
G.
G.....
А продолжение?
Надежда Тихонова
Романтично