Владимир

Кому то дарили в магазине товар только потому, что прибор на кассе ,не смог прочитать штрих код ? Вчера покупал солнечнозащитный крем, а код не читается и попросила продавщица коллегу сходить и принести другой флакон, та принесла, а на нем тоже не читается, а за мной уже очередь собралась. Ну и говорит она тогда, забирай так, без денег - пусть будет тебе подарок !

Ответы
Южный Кот

бывает...или в ресторане,если перепутали блюдо-отдают бесплатно..

Alisa Warshavsky

Офигеть! Такое может быть только в России!!!!

Владимир

Это было в Германии

Alisa Warshavsky

Ещё чудеснее....

Валентина Янак

Может у вас черная пятница где все дешевеет

Татьяна Ложкина

До солнца ещё долго, а срок годности уже ....

**
***

Никогда такого не было и не слышала даже

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓🍇

Любовь Алиева

Как вам повезло!😀👍

Умка

Первый раз о таком слышу

Наталья Тимофеенко

👍,не всем так везёт

Наталья Саломатина

ЧУДЕСА В НОВЫЙ ГОД

Анна Киселева

Ага дождешься.

Надежда Самсоненко

Лихо