Дмитрий Табунов

В XIX веке барышни мечтали найти жениха такого, как Александр Первый, полного сил, такого, как Александр Первый, чтобы не пил?

Ответы
Галина Коровина

Да и сейчас, современные барышни мечтают о таком же женихе. Время идёт, но в этом отношении мало что меняется.

Ли
Лидия

А чейчас с толстыми кошелками... увы все меняется... а есть хочется всегда

Olena Mykolayivna :)

ни пил, ни курил, и всегда цветы дарил))) как в песне)))

Гога Ванин

А теперь такого как Путин.

Alisa Warshavsky

Наверное! И, что главное, мало говорил!....