Натали Наталья

у меня одной проблемы с загрузкой аватара на обсуждайке??? не могу загрузить фото😞

Ответы
Михаил

Блин! Нажмите вверху справа, где ваше имя на кружок и выберите настройки. Далее выберете файл со своей фотографией, что бы он был не более 5 МБайт по размеру в формате" .jpeg" и загрузите его. Всё!

Натали Наталья

блинов я вам и сама могу напечь - не проблема))))) я не совсем уж чайник.... знаю прекрасно, как производится замена фото) просто глюк на сайте, не у меня одной, оказывается, такая заморочка

Михаил

понятно

Ин
Инга.

Нет. Здесь часто спрашивают, почему скрываются за пустотой и авами. Велкам к нам. Будем отбиваться вместе.😌😌😌

Сергей Остёрский

Есть программа Формат фектори. Скачайте ее, переформатируйте фото в другой формат.

Натали Наталья

я знаю) но не помогает, все равно не грузятся. Говорят, что какие то переделки на сайте, скоро все наладится... ждем - с))))))

Сергей Остёрский

Успеха-с.

Устим Акимыч !

Отключена загрузка ! напишите в службу поддержки ! и вся проблема !!

Устим Акимыч !

УРА !!! Наташунчику !!!🌹🐰🌹🐰🌹🐰🌹🐰🌹

Натали Наталья

😄 нет, перевязочная))))))

Устим Акимыч !

Какая была причина ??

Натали Наталья

работа, однако))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

спокойно загружается, на компьютере по крайней мере.

Натали Наталья

это на сайте проблема))))) комп я уже давно освоила))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

попробуйте другой браузер, у меня было такое.

Натали Наталья

придется, видимо...

-Я Мойша, -Не Еврей.

удачи , значит. поставь свою красивую аватарку

Натали Наталья

хорошо))))))

Вв

Ты не одинока. У меня то же самое. Это проблема сайта.

Натали Наталья

служба поддержки пообещала исправить)))) ждем - с)))))

Вв

Ура! Счастье не за горами. 😆

Натали Наталья

ну..... может, и за горами еще))))))

Обсуждайка

как оказалось,не у одной, у меня тоже,как и у многих

Обсуждайка

а может мы теперь все бум в звездном обрамлении, а не в могильных кружочках😄

Обсуждайка

ан,нет.....зря надеялась....)))))

Натали Наталья

ОХ ТЫ Ж!!!!!! НАКОНЕЦ ТО))))))) звезды отменяются)))))) вопрос снимается)))))

Обсуждайка

уря!!!)))))

Alecksey2011 Коростелев

Открой в редакторе и сохрани, в друго формате.

Натали Наталья

не хочет все равно....

Alecksey2011 Коростелев

Фотка не влазит?🙂

Натали Наталья

ну..... не настолько уж я и упитанная...😄 просто какой то глюк на сайте))))) не у меня одной такая проблема(((((

Alecksey2011 Коростелев

Сочувствую.🙂😎

Натали Наталья

😉 ничего, не впервой))))))

Сергей Кривоносов

Обсуждайка знает, что НЕ делать!!!)))

Натали Наталья

не такая я и страшная😤

Сергей Кривоносов

Мы сами для себя - неподражаемы!!!)))

Сабухи Гаджиев

А фотографироваться попробовали?

Натали Наталья

очень остроумно... сарказм оставьте при себе

Сабухи Гаджиев

Хорошо, оставлю. Спасибо вам, рассмешиди меня

Валентин Чистяков

проще простого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали Наталья

да уж))))) я не блондинка))))))

Валентин Чистяков

это не к месту; но всё же!

Натали Наталья

что все же??? я не чайник в инете) прекрасно знаю, как добавляется фото. Как выяснилось - проблема на сайте. Жду ответа от службы поддержки

Валентин Чистяков

тогда не понятно; в ремонт!!! извините если обидел;просто очень много блондинок!!!!!!!!!

Натали Наталья

да не обидели)))) просто много тут таких вот высказываний)))))) я просто улыбаюсь))))

Валентин Чистяков

и то верно!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Стешко

а какая разница есть он или нет?

Ар
Артур

Тоже самое, что делать незнаю....

Valentina

Нажмите внизу сохранить...

Натали Наталья

не помогает)))))))))))

Valentina

Дождитесь пока закачает...

Натали Наталья

да я в курсе как это делается)))) проблема сайта, сказали в службе поддержки(

Valentina

Если сделали все правильно,тогда получится,я теперь уже научилась раз пять пыталась,теперь получается.Еще раз медленно пробуйте.

Братец Лис

Оставь, не делай ничего

Натали Наталья

просто ждать? я написала в поддержку - но ответа пока нет...

Братец Лис

На сайте переделки, это временно

Натали Наталья

буду надеяться))))

Братец Лис

Ок, пупсик

Гордеев Слава

Сейчас свою попробую.

Гордеев Слава

Ну что теперь поделать? Сайт "дохленький", непонятно вообще как существует. Это не фэйс и не ВК.... Идея его очень не плоха, но средств на содержание явно нет.

Натали Наталья

но вот вся проблема решилась))))) все заработало наконец то)))))

Гордеев Слава

Удачи!🌹

Натали Наталья

спасибо, Вам тоже))))

Гордеев Слава

Незачто

Геннадий Костарев

А я даже не знаю, как.

Ната

нет такой проблемы.

Максим Исаев

Как ты это делаешь?

Максим Исаев

Выбери с компа фото..нажми загрузить...после загрузки сохранить..

Натали Наталья

так и делаю... но вместо авки вот этот квадратец сохраняется)((((((

Максим Исаев

В службу поддержки обратись.

Натали Наталья

о! точно! спасибо)))) что то я протормозила)))) сейчас напишу))))

Максим Исаев

Ок.

Е'kat'ерина Vitolden

У меня пропало

Натали Наталья

опять обсуждайка чудит?... было уже такое как то... сайт долго не работал, потом вроде бы все наладили... и вот опять((((

Е'kat'ерина Vitolden

Хотела новое загрузить, теперь ни старого,ни нового...

Натали Наталья

вот вот... у меня та же история(