Дмитрий Табунов

У кого выше профессиональный уровень - у майора Пронина или у Штирлица?

Ответы
Се
Сергей

Конечно у Штирлица! Говорить по-немецки абсолютно без акцента! Или Вы думаете, что человек со славянским акцентом смог бы стать поковником разведки Рейха?

Дмитрий Табунов

Один такой сейчас страной руководит. 😉

Се
Сергей

Если б не руководил, не было бы страны. Были бы некие территории под управлением Белого дома.

Дмитрий Табунов

Работал в органах КГБ, в совершенстве знаю немецкий язык, легко схожусь с людьми...//Из чьего-то резюме.

Се
Сергей

И что? Вы забыли 90-е? Пришел Путин и стал наводить порядок.

Дмитрий Табунов

Помню. Я просто прикалываюсь. Нам на работу однажды такое резюме по факсу пришло, а факсовый аппарат фамилию срезал.

Се
Сергей

Да.. действительно смешно.

Наталья Попова

У этих литературных героев разные сферы деятельности. И неизвестно, как бы они повели себя, если бы поменялись местами.

Николай

У них разный род деятельности.Сравнения бессмысленны.Хотя и тот и этот.Литературные герои,но у них были прототипы

Насима Костикова

Думаю,что оба профессионалы,только в разное время.😉👍

Ве
Вероника

Штирлиц - это подчиненный майора Пронина

Далеко Не Идеал...увы(

Что то я о Пронине мало знаю

Евгений Иванов

Профессии разные.

Владимир

Оба они пиздуны

Владимир Асиновский

У Анисуина

Дмитрий Табунов

Точно мимо.

Владимир Асиновский

А я знал что мимо. Интересно кто был прототипом Пронина. О Штирлице знаю

Марина Ра

У Глухаря

Дмитрий Табунов

Люблю этот сериал! Там даже мой приятель роль сыграл в одной из серий.

Марина Ра

О как