Дмитрий Табунов

Когда капитан становится майором, он сохраняет свои человеческие качества, или у него начинается приступ административного восторга?

Ответы
Михаил Гехт

От области деятельности. Как говорится, в гарнизоне "господин майор, а в Москве Эй, полковник", у реальных технарей (зампотех, связь, ракетчики), майор - самая геморная ступень. Когда уже отвечаешь за целое направление и бумаги по нему, но мозги вправляешь лично

Кот Кот

А вы думаете так легко управлять людьми и быть ответственным за них и это при том что половина из них фирменные или форменные долба@бы

Людмила

Резкая деформация когда получают полковника, а майор так, ещё сошка

Ал
Александр

вроде с полковника должен начинаться

Russo Vero

не начинается

Nikola Mahkov

-по разному!--