Та
Танюша

Просматривается следующая тенденция: мужчины здесь не общаются с мужчинами 🤔 ( пишут друг другу кратко, либо спорят..) а женщины ПОЧТИ не общаются с женщинами.. Отчего это ? )))))🤔

Ответы
Валерий Солонович

Ну у всех людей свое мнение насчет общение, следовательно от способов восприятия и отдачи информации ну и кругозор влияет на это. как то так

Та
Танюша

Вы правы..

Алексей Малахов

С девчёнками интереснее. С детства замечал. В них фантазия и радость бъёт ключём, не обращая внимания на целлесообразность и возможность....

Та
Танюша

Конечно, мы-фантазерки и позитивные по сути...а в замужестве из нас пьют кровь...)))))

Алевтина Немерова

Наверное, подобного общения нам хватает в реальной жизни... А здесь можно не знакомясь заговорить с кем угодно….. ☺️

Телефонист Вася.а

Ничего удивительного.Просто в реале у нас в друзьях и так в основном одного с нами пола.Хочется разнообразия.

Та
Танюша

Возможно, вы правы...Нехватка мужского населения...🤓 ☃️ 🎄

Телефонист Вася.а

У вас женщин мужского,у нас женского.

Та
Танюша

ответ прост..

Iv Logov

Правильная аналитика. Только в общении мужчины с женщиной он становится умнее, а она привлекательнее )))

Та
Танюша

Верно сказано.. Она начинает часто любоваться собой... а он как павлин, хвост распускает...)))))))))))))

Константин Егоров

С новым годом! И вероятно конкурентность межполовая,и нет общего интереса. А где кинотеатр ,,угольщик,,?

Та
Танюша

Это Красноярский край..Сибирь.

Константин Егоров

Спасибо,а то думал на бородинском поле копают

Та
Танюша

НЕТ..МЫ ДАЛЕКО..

Константин Егоров

Главное китайцев держите подальше

Та
Танюша

у нас их нет..как то не наблюдаются вблизи...))))

Валерик

Поддерживая тенденцию скажу што спор - тоже общение, а вам вот интереснее с кем общаться?

Та
Танюша

С вами, конечно...

Валерик

И мне с вами👍👍🍷🍷🌷🌷🌷💋💋💋

Та
Танюша

Благодарю вас..🎄 ⛄ ❄️ 🎅 🤶

Владимир Литяйкин N

Блин- как не поймёшь- это внешние половые признаки- Боженька постарался

Владимир Литяйкин N

Очки зачем, чтобы что или как

Та
Танюша

догадливый...)))))))))))

Владимир Литяйкин N

Я смышлённый мальчишка

Та
Танюша

Хвастун...))))

Светлана Войцеховская

Это всегда так. Женщины не любят женщин....каждая в другой видит себя......

Сергей Анахин

На хрена мне мужики? Скучно и не интересно. Женщины -совсем другое дело.

Та
Танюша

Конечно..

Eugene Polli

В установках сайта указывают предпочтения, но есть и по умолчанию..

Михаил Тымчук

Так и должно быть! На рынке к торгашам мужикам я даже не подхожу.

Владимир Михалыч

Тоже заметил такую тенденцию...и это видимо все таки хорошо...

Та
Танюша

Может быть...но мне сдается, что модераторы искусственно тасуют здесь нами, как игральными картами...Нам-вас, вам-нас...

Владимир Михалыч

Вот им больше заняться нечем.... Возможно так программа запрограммирована м+ж

Та
Танюша

Им же надо как-то оправдывать свое существование.. скорее всего-такая программа...вы правы.

Валерий Киселев

Иногда и мужчины общаются с мужчинами, если проблема общая.

Владимир Забродин

Я тоже это заметил. Может нам так ловко подаются вопросы?

Та
Танюша

Т.е подсовывают собеседника?)))))

Владимир Забродин

Скорее всего так. Меня мало интересует кто написал вопрос. Лишь бы он привлёк моё внимание и я знал ответ или версию ответа.

Се
Сергей

Человек-парное существо..мужчине интереснее с женщиной)

Та
Танюша

Согласна... но здесь люди не откроются, тут ты как в аквариуме с прозрачной водой плаваешь, один... и все тебя изучают ,куда пошел и что сказал..потом анализируют..и выносят вердикт...

Се
Сергей

Я и не общаюсь тут серьёзно..ухожу на ватсап

Та
Танюша

А никто по-моему тут не серьезен, отшучиваются..

Се
Сергей

Да...серьёзно можно только спустя пару месяцев

Та
Танюша

Не уверена..

ОК
Олег Кирмасов

Это круг для интеллектуалов. Тут нет полов, одни потолки

Николай Верниковский

инь и ян. Космогенез - циклическое развёртываник мира.

Николай Верниковский

фаршированное грибами луком желтком и майонезом

Та
Танюша

Я их видела, этих поросяток..

Та
Танюша

Это они...

Александр Колесников

я вот тебя хочу пока пригласить в гости ...А не мужчину

Александр Колесников

спасибо -согласна ? или нет....

Та
Танюша

НЕТ..

Александр Колесников

ну тогда прощаи

Александр Колесников

Владимир Горелик

таки в вашем возросте пора это понимать.как и в моем

Та
Танюша

Таки вот непонятно...)))))

Владимир Горелик

а в зеркало? И вооще здесь не Садом и Гамора

Та
Танюша

Вы уверены в этом?

Владимир Горелик

Но я то общаюсь с вами!

Та
Танюша

Я про Содом...