Инга

В голове я прокручивала тысячу сценариев, о том, как вернуть любимого человека.И выбрала один самый верный - ЗАБЫТЬ! Но как?

Ответы
Михаил Михайлович

Нежность - особый дар сердца,

не каждому смертному данный...
это такая потребность
окутать теплом и лаской
любого, кому ты дорог.
хозяин такого сердца
готов полюбить очень многих
за искреннюю улыбку,
за тёплый участливый взгляд,
за дружбу и за заботу,
и просто за то, что кто-то
вдруг вспомнил, пришёл, позвонил,
спросил "как дела, дружок?"
иль может, черкнул пару строк...
ведь нежность - это признание,
подарок для всех, кто желает,
кто может её воспринять.
а для себя лишь немного -
надежда на то, что любовью
ответят с наивностью детской
доверчиво на любовь.
ещё остаётся вера
в красивую древнюю фразу,
где алчущий, жаждущий правды
её непременно находит...
но так не всегда происходит...

©️ Ева Бунина.

Инга

Очень замечательные мысли,мне понравилось.

Михаил Михайлович

https://my.mail.ru/mail/pogonis/video/771/2288.html

Инга

Классное видео, спасибо Михаил за прекрасные краски осени и хорошую песню.

Елена Голубкина

Время лучший лекарь. Можно заняться собой, ходить на концерты, в фитнес зал, к косметологу, читать книги, смотреть познавательные программы, заниматься любым интересным занятием. Со временем боль утихнет, если только любовь не была взаимной. Если любят друг друга, обязательно помиритесь.

Инга

Спасибо за прекрасный совет, даже на сердце стало легче.

Лаура Акмоллина

ВЫ знаете никого не надо возвращать!!! Если ушел, значит не Ваше...Удалите его из телефона, все переписки, фото....Дайте ему свободу..Иногда великая потеря это твое величайшее приобретение.. Значит в твою жизнь придет кто то другой...

Инга

Вы очень умная женщина, спасибо за отличный совет, я все так и сделала.

Лаура Акмоллина

Спасибо, и от всей души желаю Вам удачи и счастья...Все будет Хорошо.... А вы лучше постарайтесь измениться, как внутренне, так и внешне... Я думаю, когда человек уходит, он еще сам не знает, а нужен ли он там??? Так, что когда пройдет время он поймет, что потерял...но увы... И тогда настанет ваше время: простить или вычеркнуть его навсегда... Удачи Вам!

Инга

Лаура, вы просто гений.Очень благодарна за хорошие слова.

Любовь Селезнева

ой это самое трудное, но возможное- спрятать все фотки и его подарки, найти друга, пусть временно, но не быть одной-это оч помогает,знаю по себе

Любовь Селезнева

конечно, взаимность- величайшее счастье, потому и плачется, что жаль его терять, да приходится- я вот не простила измену хоть и выла без него, ведь была сказка, какая же подлость кинуться на др. юбку и клянуться тебе в любви... Почему они такие подлецы?

Инга

Вот и у меня такая же история.Сама поражаюсь такой подлости.Былатакая любовь, доверие друг другу и вдруг обман с его стороны.Вот и сама теперь вою, кажется бы и простила,а что толку, другая ему теперь милее и роднее.

Любовь Селезнева

ну и пусть ему, я не звонила, не писала- ваще вычеркнула из головы-это после страданий. Он потом хотел помириться, да поздно, Ничего, нашла другого, полюбила, пусть уже не так сильно, но приятно было с ним, и даже когда нам стало все равно- разошлись без мучений. А вам сочувствую- пострадать придется-это необходимо, чтоб возненавидеть потом предателя. Инга держитесь! Вспоминайте как можно больше о нем плохого, и измену особо- постепенно придет равнодушие.

Инга

Спасибо за добрые и теплые слова.

Любовь Селезнева

пжалста

Никита Любов

подумай о нем как о предстоящем экзамене. После сдачи он забывается так, что спустя 5 минут ты не помнишь что на нем было)

Инга

Нет, экзамен с расставанием с любимым человеком не сравнить.

Никита Любов

если ты хочешь расстаться, значит он уже не любимый

Инга

Это он хочет расстаться, вернее уже расстался со мной.

Никита Любов

сожалею( Искренне вам сочувствую

Инга

Спасибо за поддержку.

Никита Любов

расставание это всегда грустно

Инга

Прийдется погрустить немного а потом встретить новую любовь, так мне все советуют.

Игорь Д

Любовника заведи и всё забудется. А если хорошего заведёшь, то и себя забудешь. Ну а если недотрога - заведи кошку!

Инга

Хорошего любовника нынче днем с огнем не найти, так что лучше кошку завести.

Игорь Д

Ну да... Если ромашки вместо мордашки...

Инга

А что толку от мордашки?Была моя мордашка на фотке и липли одни развратники и непорядочные мужчины, а мне такие не нужны.

Игорь Д

у тебя и в мире одни цветочки. ну тогда как то забывай

Инга

У меня и в Одноклассниках одни цветочки, я все свои фото убрала, а кому нужно мое фото вышлю при личной переписке.

Игорь Д

не утруждай себя. Мы всё-равно разным воздухом дышим

Вадим Матов

Самый лучший способ удержать человека - отпустить его на все 4 стороны. Если не вернётся, значит он не ваш человек.

Инга

Жму руку, спасибо за отличный совет.

Вадим Матов

Удачи Вам! Ну, и конечно здоровья!

Инга

Спасибо огромное.

Людмила Георгица

А что вернуть нереально? Забыть можно, но это долго и мучительно, нужно думать о чем то другом.

Инга

А как вернутьтого кто не хочет вернуться.Остается только забыть.

Людмила Георгица

Если он не хочет, то и не пытайтесь, это вам дороже, забывайте быстрее и не показывайте ему что вам плохо.

Инга

Спасибо за искреннюю поддержку.Буду стараться.

Людмила Георгица

Чем больше к нему равнодушия, тем ему будет непривычнее.

Инга

Надо же,а я и не догадалась.

Зинаида Кузнецова

Уметь себя отвлечь и заняться какими-нибудь поделками. Или влюбиться в другого

Инга

Лучше заняться поделками.Буду заниматься вязанием крючком, мне это нравится.

Зинаида Кузнецова

Вот и хорошо

Ольга Дикарева

идите волонтером! Помогайте тем,кому физически хуже. Любую депрессию лечит

Инга

Я вообще не понимаю,кто такие - волонтеры?

Дмитрий Гайнулин

отвлечься от мыслей и воспоминаний,занявшись чем,что раньше не пробовала

Инга

Надо подумать чем заняться и что я еще не пробовала.

Алексей Мирошниченко

В таких случаях помогает социальное волонтерство помогает хорошо

Инга

Первый раз слышу.

Алексей Мирошниченко

Окей Гугл и узнаешь

Инга

У меня нет -Окей Гугл.

Марина Марина

Поменять свое личное отношение с любимого на обыкновенное !!!

Инга

Это интересно как?

Агния Сварогски

Придумать другого, полюбить его - а потом встретить наяву

Инга

Да вот уже и придумала и полюбила и встретились и уже расстались.Опять все по кругу начинать?

Агния Сварогски

А любите одного и того же?

Инга

Почему?С одним расстались, теперьнадо другого искать и полюбить и встретиться и расстаться.

Зоя Королёва

Трудно,но если твоя вина постарайся,а если нет ,то зачем...

Инга

Моей вины нет.

Зоя Королёва

Тогда -жизнь продолжается !Удачи и на ошибках учатся .

Max Barkov

А вы и не забудете...смиритесь и ищите новых ощущений..

Инга

Постораюсь последовать вашему совету.

Александр

Никогда не забудешь,до тех пор,пока хочешь забыть))

Инга

Вот умные слова высказали.

Инга

Спасибо за поддержку.

;*

Тяжело...., но надо! Раз ушел, значит не ваш!

Григорий

обидеть хочешь!?-не получится!...я морально устойчив!;)

;*

Умничка! Значит всё ок!;)

Григорий

как и было!;)....yeeeesss!!!;)

;*

😉👍

Зинаида Чередниченко

Найти другого. Клин клином вышибает.

Зинаида Чередниченко

Стараться не нужно. Нужно найти такое занятие, чтобы с головой уйти и некогда думать о постороннем.

Инга

Иногда все равно думается, хоть с головой уйдешь, хоть без головы.

Зинаида Чередниченко

Со временем всё пройдёт. Время лечит.

Инга

Лечит но не всех и не всегда.

Зинаида Чередниченко

Тогда вы меня извините, придётся вам копаться в собственном пупке до скончания. Все доводы вам предоставила, и всё не так.

Дмитрий Ковалёв

Ты уверена что хочешь его вернуть?

Дмитрий Ковалёв

Я и не воевал...Просто хотел помочь..

Инга

А я и не говорю, что вы воевали, это я воевать начала, а сейчас уже поздно.Война войной а сон по расписанию. 😉

Дмитрий Ковалёв

Ну тогда хороших тебе снов))

Инга

Спасибо.