Кр
Красавчик

Вы обратили внимание, что русские на фото хвастаются едой( огородная продукция, накрытый стол). Чем хвастаются иностранцы?

Ответы
Лариса

Да обратила. Особенно изумляет демонстрация погребов с консервированной огородной продукцией. Генетический голод?

Кр
Красавчик

Другой формы своей реализации нет. Не могут похвастаться фотками из поездок в другие страны.

Лариса

Почему же?! Хвастаются. Но и там, в основном, при еде фотографируются.

Кр
Красавчик

Верно.

Лариса

В Турции, в основном. В Египте.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы бываете на вот таких иностранных "болталках"?

Кр
Красавчик

Нет

~E
~ Eva Lansca ~

И я не бываю , потжтома не знаю чем хвастаются иностранцы.

Qqqq Qqqqq

тем что они сменили половую ориентацию

Юрий

Ну покажите свое фото иностранец

Кр
Красавчик

Мои вопросы из СМИ. Сайт обсуждайте, а не сайт партии единая Россия.

Юрий

Извените- я думал из жизенного опыта

Кр
Красавчик

Моё личное здесь табу.

Юрий

А обсирать край, страну в которой живете, это задание?

Кр
Красавчик

Нет. Это результат сказанного и сделанного. Пиздобольство.

Fenix🇱🇹

Ни чем не принято

Кр
Красавчик

Я знаю.

Юрий Пономарёв

х.. с ними..