Nigga Ball

"Вопрос: Я встречаюсь с парнем уже три года, и все эти три года у нас отношения на расстоянии, и это очень сложно. Я живу в Чертаново, а он - в Химках, у нас нет прямой маршрутки, мы не видимся по полгода. Он предлагает переехать к нему, но я не знаю. Марина.
Ответ психолога: Действительно, вы живёте далеко друг от друга, у вас разная культура, у вас разный менталитет, разный язык. Прежде чем начать жить вместе нужно научиться уважать обычаи и традиции ваших народов. Попробуйте съехаться на время. Если не понравится - вызовите такси."
🤔 А может он таджик?

Ответы
Се
Сергей

лишь бы, она - не узбечка.... говорят, у них - поперек! попробуй попади, без сноровки

Елена Сергеевна

Может как попробуешь так поймёшь что лучше ничего и не знал)

Сергей Остёрский

Тю, это все вроде как Москва и рядом. Хотели бы - нашли бы способ встречаться.

Nigga Ball

Та да.