🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Жить одному — круто. Захотел — ходишь голый, захотел — напился, захотел — лёг посреди комнаты и расплакался от одиночества.🤔

Ответы
Елена Задорожная

Самое интересное, что всё выше перечисленное можно делать...когда ты живешь не один....( имеется ввиду с противоположным полом) Вот лечь посреди комнаты тоже можно.. Но расплакаться от одиночества...живя с человеком....это не круто!!÷😧😧😧

Виталина----------

Это уже каждый выбирает.. как ему комфортней.. но смотришь ..человек .. который попробовал свободную жизнь .. неохотно .. потом жениться)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

это про меня

Виталина----------

Неудивительно

Бабка Ёжка

и ни кто за твоё здоровье не выпьет, не позаботится о том, что можешь простыть, и всем вообще фиолетово, почему ты плачешь😞

Калинка Малинка

Не способность наслаждаться всеми прелестями одиночества,подталкивает нас на отношения со всякими дебилами...))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

кому как мне и одному покайфу

Liliya S

Расплакаться, это и вправду круто. А если просто принять всё как есть? И радоваться жизни.

Наталья Шуленко

Да уж.... веселуха у тебя....🛳️ 🌅 🌉 🎆 😜

Ол
Олеся

Ну зачем плакать, зови меня, вместе будем продолжать пить

День Сурка

не плачь. собака, пройдут дожди! разденься и жди

Nn
Nnnn

интересно что Вы чаще всего делаете?1.2.3.\?

Nn
Nnnn

хахаха

Елена

А если захотел с кем нибудь поговорить

Ирина Королькова

Захотел - и избавился от одиночества

Arzuw Yangibayewa

А уборка глажка готовка как

Любовь..любовь!

Действительно - круто!!!!

Ро
Розалия

Слез никто не видит.

Александр Воложенин

Ни чего крутого.

Людмила Комарова

мне тоже круто .

Лю
Любовь

Да, классно.

Valentina

печально...

( * ; *)Татьяна Наумова

да-круто...

Ирина

счастлив?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

очень

Ирина

радовайси