Милана.

Верить врачам или сразу готовить деньги?

Ответы
Валентина Рязанова

Не верить особенно стоматологам. Пришла лечить зуб в бесплатную поликлинику , она говорит у Вас не один, а два рядом надо лечить , я согласилась, может и два , потом она спросила на неделю ставить цементную пломбу или хорошую. Конечно хорошую, тогда 4 тыс руб, пришлось заплатить ей прямо в руки , ночь не спала так болело, утром опять к ней , говорит , я переделаю , поставлю штифт, но надо доплатить, потом ещё доплатить,короче мне это обошлось 8 тыс руб. Поняла , даже по её имени не надо было к ней идти на лечение Элочка - да это людоедка , кошелёк очистила на всю мою пенсию и всё равно на этой стороне жевать не могу. 🤷‍♀️👵🍁

Лев Дувидович Перкис

«Врач обязан брать деньги за лечение ибо этого его работа, а больной обязан платить деньги за лечение, ибо только тогда он будет серьезно относиться к своему здоровью» Гиппократ.

Милана.

значит это как исправление непослушного больного? Где это вы вычитали такую хрень?

Лев Дувидович Перкис

Там где вы этого читать никогда не будете, потому что халява,и не только в лечении, это мечта вашей жизни.

Милана.

В нашей стране медицина была бесплатной и причем хорошая, намного лучшего качества чем сейчас не смотря на современную мед аппаратуру. А вот вам НЕ гоже свое отношение к мед. подписываться именем чел. кот . ВЫ и в подметки НЕ годитесь!

Лев Дувидович Перкис

Вряд ли Гиппократ был столь бесчеловечен, что носил подметеки сделанные из людей. Медицина помогает только в том случае, если в неё верят. В советской стране, где то до начала шестидесятых в врачей верили, как в Б-гов. Поэтому медицину и считали хорошей. Сейчас возможности медицины в десятки раз больше, чем в советское время, но врачей перестали уважать, ибо пришло время платить им деньги за лечение, так же, как платят за продукты, за одежду, да и за все, что необходимо в жизни. Поэтому люди подобные вам стали считать современную медицину плохой.

Милана.

Вам я вижу уже достаточно , по возрасту , я имею в виду. А размышляете как дитя... Дипломы покупаются. Мед. персонала в бесплатной мед не хватает. А вы думаете что вам тот хирург кот. купил диплом вас не зарежет?Причем за ваши и хорошие деньги?

Лев Дувидович Перкис

В отличии от вас, мне моего возраста все ещё недостаточно. А вот у вас ума похоже недостаточно. Врачей и медперсонала потому и не хватает, что за такую зарплату мало желающих идти работать в медицину. А диплом купленный не поможет. Надо ещё пройти лицензирование, а для того чтобы пройти эту процедуру нужен не диплом, а знания. Видимо вы очень здоровый человек.

Галина Золотарева

верить! Все равно помогают! Низкий им поклон... Но за медиков очень обидно! Почаще бы негатив о чиновниках обсуждали! Вот уж ..... слов нет... а ругаться бабушка не велела...

Владимир Новик

иногда верить нужно но лучше всего спросить у своего организма что ему нужно

Марат

По моему сейчас как-то без них обходятся, с помощью самогонки и молитвы.

Милана.

тогда мы им платим то зачем?

Марат

По привычке.

Татьяна Морозова

не плохо бы знать самого себя...приходя к врачу вы им задаёте загадку...))

Ел
Елена

Если врач плохой, он и за дополнительные деньги вылечить не сможет.

Ан
Андрей

Ну если вам не помогла стандартная схема лечения.готовьте деньги.

Николай Штрак

последний раз ходил к врачам 37 лет назад...здоров...врачи тоже...

Милана.

лучше лечиться травами и свежим лесным воздухом , особенно после росы.

Николай Штрак

травами - это интересно...пришли рецепты на shtrak@yandex.ru Лес, конешно. есть,Но это Москва...через неделю в Самару уеду, может, там чо получше будет...

Lyubov Alexeeva

Учить основные симптомы заболеваний и методы диагностики

Милана.

тогда зачем врачи?

Lyubov Alexeeva

Знать чем ты болеешь это не значит уметь ее лечить это дает только экономию в походе к нужному врачу и в определении его знаний.

Милана.

Его знаний??? Тогда как же ему доверят жизнь??

Lyubov Alexeeva

Если врачь не знает чем вы больны к такому лучше не ходить

Павел Мерзликин

попал к врачу - готовься к ....... , в общем - залечат вконец.)))

Борис Бабкин

Приготовьте сразу, но... с отдачей повремените, однако...

..

Для начала в поликлинику сходить по месту жительства.

Милана.

а потом куда?

..

По направлению врача )

Анатолий Лифанов

Сразу готовить деньги, организм должен бороться сам.

Галина Пчелкина

Про врача нужно собрать информацию. чтобы доверять.

Милана.

все что пишет о врачах, они сами же и комментируют себя....

Павел Романович

Лучше сразу деньги. Меня врачи уже 2 раза хоронили

Милана.

Это как?

Де
Дездемон

Деньги надо еще знать кому давать, чтобы не зря...)

Де
Дездемон

Ну конечно же наивный вы человечек...

Милана.

да сейчас диетолог, психолог -это не врачи...

Де
Дездемон

Но они тоже должны быть специалистами, как их не назови...

Милана.

они как мухи на "г..о" им только поддайся...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....без денег ТАМ делать нечего....моё мнение..!!

Милана.

Дожили, бесплатное мед .обслуживание.....

Бабошина Валентина

В газете напечатали. Минздрав готовит перечень бесплатного лечения.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Минздрав в РФ не из СССР - пришёл...а с острова Суматру..???? видимо..!!!

Константин Саратовцев

Почти по Бендеру... Верить, но деньги ВПЕРЕД!!!

Фёдор Максимов

Надо включать голову при посещении врача.