Людмила

Я люблю уютные кафе, такие, в которые хочется прийти с подругой, заказать вкусное пирожное и просто пообщаться, уютно расположившись в кресле. Люблю эту атмосферу в кафе. А вы балуете себя походом в кафе , иногда , не часто?

Ответы
Вадим Решетняк

Раньше - очень нравилосю Когда музыка не гремел, кофе при тебе в турках варили, добавляли коньячку. И пироженки - заварные, наполеон, картошка, корзиночки не привозные, а которые на кухне делали. Еще языки нравились и миндальные печенья

Людмила

И сейчас есть очень уютные маленькие

Вадим Решетняк

В Хабаровске я крайнее время не встречал. А вот на Западной Украине, где жил, очень много небольших и уютных. И еще горячий шоколад был... Мысли были туда перебраться, к мамке, брату и сестре, но тут беда началась...

Людмила

Понятно

Ал
Алёна

Знаете я сейчас подумала, хочу в такое кафе, чтобы были больше кресла и пледы, чтобы можно было ногами сесть в кресло и укутаться пледом и вести не торопливую беседу. Такая картинка так и стоит перед глазами.

Ал
Алёна

Блин, аж слюнки потекли так красиво

Людмила

👍 🤗 ☕ 🍰

Людмила

спасибо

Валентина Рязанова

Смотрю на летние кафе, думаю, какие счастливые людм, они могут себе позволить, уютно посидеть в компании или с подругами, а мне на свою пенсию приходится дома налить чайку и выпить без всякого пирожного.

Владимир Лебедев

Я равнодушен к кафе. Меня больше привлекает жизнь в палатке на природе. Чтобы речка журчала рядом, чтобы ветер шуршал в листве, чтобы костёр и на костре готовилась еда. Вот тут можно и поговорить.

Людмила

Тоже класс

Анатолий Валюх

Нет возможность, до этого баловал себя и свою семью без причинными поездками на природу- просто так -подышать свежим воздухом, посидеть на траве, послушать птиц, порыбачить!

Людмила

Тоже классно

Татьяна Романюк

Да! именно в кафе с хорошо заваренным кофе и с уютной атмосферой. Но сейчас позволяю себе это редко. Друзья потихоньку уходят в мир иной. А сидеть одной - тоскливо.

Людмила

Понятно

Насима Костикова

Это моя мечта! Я все время хотела так сходить .отдохнуть, прсто насладиться такой атмосферой. Уют. тихая музыка, можно и без музыки . Правда ни разу н была.😏

Людмила

Жаль ,сходите , душа отдыхает

Насима Костикова

Как-нибудь, может. выберусь. Спасибо!👍 💐

Людмила

Доброго дня!

Луиза Бальтазар

Так случилось, что мы с подругами разъехались по разным городам. Когда кто-нибудь из них приезжает, то встречаемся и обязательно заходим в кафе поболтать.

Людмила

🤝 👍 класс

Луиза Бальтазар

Это здорово! Кстати, пойду позвоню, подруга должна сегодня приехать с моря, надо встретиться...

Людмила

☕ ☕ 🤗 🍰

Валера Каюнов

Когда был молодым были не кафе а забегаловки кофе бадяжили в ведре А сейчас возраст не тот По хорошему завидую вам молодым Так живите лучше чем мы

Людмила

спасибо

Александр С-Пб

Почти каждый день хожу в тихую кофейню .а ещё иногда в ресторанчик грузинской кухни.оедко ,но стабильно

Людмила

У меня каждый день не получается

..

Ребрышки на огне, жюльен... Нашли с супругой хорошего повара в "Ребрышковой" . Балуем раз месяц себя.

Людмила

Класс , хорошая кухня тянет магнитом

..

Не то слово. Слюной захлебнешься )

Людмила

Точно уже пошла. Блин если бы не работа сегодня бы сбегала

Александр К.

Неа, не очень кафе люблю. Много условностей разного рода, по мне природа намного интересней

Людмила

ваш выбор

Александр К.

И только )))

Людмила Мухорина

кафе очень люблю хожу одна у меня хозяйка подруга есть укромное местечко и шикарное кофе

Людмила

👍 🤝 ☕

Виктор Лекомцев

Я люблю придти домой сварить кофе,налить рюмочку коньяка и посидеть в одиночестве.

Людмила

классно

Виктор Лекомцев

Здесь ключевое слово"в одиночестве".

Людмила

это выбор ваш

Vlad Talalian

Иногда , при тихой скрипичной музыке и приятном обслуживании и чаевых не жалко

Людмила

Точно

Масяня

часто) можно и с другом, без подруги) и с детками) их то же выводить надо в свет))

Людмила

точно

Масяня

🙂

The Мишка На Юге

Обожаю выборгские старые забегаловки с многовековой атмосферой... уютно!!!!

Людмила

🤝

Сергей V Z

Вот такое мне нравится 🖼

Людмила

точно

Наталья Малышева

балую.... ))) правда редко))) но тоже люблю маленькие, уютные, у моря...

Людмила

Да

Наталья Безыменная

Да ,вчера с дочкой ходила, накупили пирожных, вкусняшек и...худели

Людмила

Класс