Владимир Михалыч

Что важнее - луна или солнце для жителей Земли?

Ответы
Андрей Борсаков

Оба этих небесных тела оказывают свое влияние на жизнь планеты Земля. В несколько большей степени - Солнце, это и свет и тепловая энергия и гравитация. С Луной несколько сложнее, но если, вдруг, ее не станет, то начнутся необратимые катаклизмы. По этому важны оба объекта и звезда по имени Солнце, и малая планета-спутник под названием Луна.

Владимир Михалыч

Спасибо, господин професор за лекцию, но Вы к сожалению не правы!!! Важнее все таки Луна! Потому что днем и так светло, а ночами, когда нет Луны темень вон какая!!!

Андрей Борсаков

Не спорю с Вами, однако профессором ни когда не был. Самое большое ученое звание мне присвоили в 1992 году, по выпуску из Ленинградского Высшего Военно-Морского инженерного училища имени В.И. Ленина(г. Пушкин, Царское Село, бывший бульвар Киквидзе, ныне Кадетский бульвар) - военный инженер по энергетическим установкам.

Владимир Михалыч

С чем и поздравляю! А я всего навсего закончил Ачинское высшее летное училище, много летал, вышел в отставку в звании подполковника после ранения... но чувство юмора удалось сохранить...

Андрей Борсаков

Так Вам же астрономия насколько ближе. Я все таки из БЧ-5, из машинных отделений да из ПЭЖей (постов энергетики и живучести) звездное небо не видно. А свою 30-ти летнюю службу(в календарном исчислении) окончил на Сахалине в руководящей должности Корсаковской погранбригады, в воинском звании капитана 2 ранга (равнозначное подполковнику). Слава Богу, у меня обошлось без ранений.

Надежда Ляпунова

❄️🌲❄️👫🏡❄️👫🏡🌲🍓❄️Для Меня ?Важно ВСЁ !!!❄️🌲❄️🌲❄️🌲❄️🍓🌲❄️👫🏡🌲❄️🍇🍓👫🍓🍇🍓❄️🌲❄️🌲🍓❄️🌲

Светалана Магдалина

Мужчины - дети Солнца. Женщины - дети Луны. Кто важнее на планете - мужчина или женщина???😉

–1
Владимир Михалыч

Женщины конечно!!!

Li
LiveXLoveXDead

Как глупо.

Li
LiveXLoveXDead

Не кто . Репродуцировать не сможет ни тот ни другой по отдельности. Они оба важны . Эти пола оба важны .

Владимир Михалыч

Вообще то правильно ответил Козьма Прутков на этот вопрос:- Конечно луна, ибо днем и так светло, а ночи без луны поди какие темные! 😁😊☺️

Людмила Столярова

ДУМАЮ ЧТО И СОЛНЦЕ И ЛУНА НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ РАЗ ОНИ ЕСТЬ ,НЕ МЫ ИХ СОЗДАЛИ,ПРИРОДА УМНЕЕ НАС

Rafail Kanyukaev

конечно солнце, без солнца нет жизни, но луна важна как противовес солнцу

Сергей Остёрский

Странный вопрос. Без Луны мы легко обойдемся, а без Солнца - никак.

Владимир Михалыч

Не а, наоборот...

Elena Bessonova

еще козьма прутков ответил ,что луна, т.. к. днем и так светло.

Владимир Михалыч

Молодец! Вы одна из немногих кто это знает 😘😍😌

Игорь Лачин

В природе (а во Вселенной тем более) ничего не важного нет

Анатолий Мюллер

Конечно Луна! Солнце светит днём, когда и так светло!😂

Владимир Михалыч

Молодец! Все верно!

Анатолий Мюллер

Это не я. Это Ходжа Насреддин😌

Владимир Михалыч

Нет, Это Козьма Прутков...😊

Анатолий Мюллер

Возможно.

Владимир Ольшанский

Смотря для кого-для людей-Солнце,для оборотней-Луна...

Татьяна Сотникова

Луна играет очень большую роль в зарождении жизни

Лидия Белокопытова

да солнце важнее но и без луны ни какой романтики

Владимир Михалыч

Нет... Луна важнее! Потому что днем и так светло, а ночи без луны очень темные... (Козьма Прутков)

Лидия Белокопытова

спасибо буду знать всего вам доброго с наступающим Новым Годом

Владимир Михалыч

И Вас с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, удовольствия от жизни!

Владимир Жданов

без солнца мы не можем не можем без луны

♔ __Кот__♕

И луна и солнце без них не куда

И"
Издательство "полетджонатана"

Как мама и папа... Выберите!)))

Надежда Шустова

Луна влияет на тайную жизнь

Ирина Богданова

Каждая играет разную роль.

Ольга

луна и солнце - необходимы

Нина Вернигорова

Солнце, первоочерёдно !

Владимир Михалыч

Нет конечно! Луна важнее!!!

Татьяна Алексеева

все сбалансированно