Александр Ложкин

Смотрел как то новости атам говорят что за границй среди все большую популярность набирают резиновые куклы не ужели им настоящие живые девушки-женьщины надоели ?

Ответы
Олег

Так это для тех, кто служит например на авианосце или на подводной лодке для психологической разгрузки. Иначе служить сложно. Там есть спец помещения, можно взять подружку и расслабиться. Это кто хочет. А так - каждый по разному. Это в США вполне легально и ни кто не удивляется. Так лучше сохраняется мужское здоровье. Это извращенцы извратили хорошую идею.

Алина N

и правильно делают!!! дешевле, хлопот меньше и проблем. Живую надо уговорить, сводить в кафе и прочие ритуалы, а с резиновой - всё просто и без выпендрежа!!!😀

Ирина Литвинова

с придурками настоящие женщины не хотят быть рядом. вот и приходится им с резиновыми дамами дружить. смеюсь....

Sofij Usmanova

А я то думаю,куда делся противоположный пол,кто ориентацию сменил,кто на резину.Ох печально!

Ольга Верещагина

наверное,там о чувствах перестали говорить,все больше о какашках и фильмы о них снимают

Ирина Иващенко

Просто они не умеют строить отношения с настоящими девушками, им проще куклу потискать

Muza

А, с резиновыми проще. Прямо какой есть, не надо ничего делать, чтобы понравиться.

Александр Ложкин

А вам понравилось бы с резиновым мужиком

Muza

Да ну, вы что? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Максим Исаев

резиновая- шубу и жрать не просит..и мозг не выносит)))😄😄😄

Ильмира Вакилова

Даже уже не резиновые, виртуальные. Не все добровольно лечатся...

Ольга Савченко

может быть , все хотят разнообразия и чего-то новенького....

Мадам Баттерфляй

за домогательства к настоящей можно и срок схлопотать))

Марина Бровальскя

а заними ухаживать не надо подарки дарить выгодно

Ксения

Вроде большой мальчик,а всё новостям верите...

Александр Ложкин

Если бы не покупали не вырускали столь массово

Ксения

а вам то откуда знать массово или не массово?Вы хоть за границей то были?

Ксения

ну и что по всем секс-шопам пробежали?

Александр Ложкин

По секс шопам не бегал но общался с многими и по интернету в том числе

Ксения

а вас так эта проблема интересует?

Вячеслав Бескровный

вопрос запросов девушек и ценность общения

Ел
Елена

Заграница это весь мир. Где конкретно?

Елена Левенок

они у них все страшные...😈

Александр Ложкин

Но как же сними сексом заниматся лижит как труп

Фенька *****

ну а че с ними голову морочить

Котэда

так новости ж не врут

Лариса Мельникова

женщины не всегда по карману

Александр Ложкин

Куклы эти стоят десятки тыс. Евро что дешвле

Лариса Мельникова

женщина дороже

НЕ
Наталья Емельянова

Наверно с ними проблем нет.

Егор

значит скоро будут и у нас

Александр Ложкин

Не дай бог