Апрелька

Арестовали организатора " Синего кита" . За компом- герой! А в жизни- жалкий трус!

Ответы
The Мишка На Юге

Тут какой-то показали украинского героя блогера- злой одессит!!! Прыщавый задрот кого в школе наверняка лупили без отдыха!!!

Драйзерка Я...

Слава Богу, что поймали! Но сколько этот гад успел детских жизней загубить и главное вообще не могу понять мотивы...?

Апрелька

Зачем, да?

Драйзерка Я...

Ну да! Конечно для оправдания таких ужасов не возможно представить причины, но что то же им двигало, в чем то же был его интерес. У меня складывается такое ощущение, что это банальный случай когда не реализовавший мы в жизни тип просто самоутверждаться за счёт управления детьми. Но судя по его крайне испуганой роже при аресте, он все же не понимал, что то , что он делает творится в реале, что это не игра такая! Но ничто , ничто не может оправдать его действий!!! У меня самой дочь 15 лет и я трясусь как липка от ужаса и злости когда понимаю, что есть какие то ублюдки, которые считают, что могут распоряжаться жизнями детей!!!

Апрелька

Дай Бог, наших детей это обойдет. Да и других деток тоже!

Драйзерка Я...

Конечно! Дай Бог чтобы всех этих сволочей переловили и наказали настолько жёстко насколько возможно! Пожизненное, не учитывая никаких смягчающих обстоятельств! Чтобы другим даже в голову не приходило!!!

Muza

Довести его гада, до самоубийства. Повесить в камере все известные способы, пусть выбирает.

Апрелька

Что Вы! У нас в России ведь гуманность! А зря!

Muza

К таким надо особый подход и наказание.

Апрелька

Согласна на все 100!

Ка-Валерчик Гузенко

На зоне воры его сделают тонким , звонким и прозрачным ! Там убийцы детей долго не живут !

Апрелька

Туда и дорога!

Игорь Трофимов

Все, кто скрывается за фальшивыми фотографиями и чужими именами - жалкие трусы.

Апрелька

Да.

Микото Суо 🇺🇦

Что-то мне подсказывает, что он не один такой архаровец😑

Апрелька

Страшно за деток!

Микото Суо 🇺🇦

Кстати, можно вопрос?
Я новость-то эту слышала, но не более. Говорили ли о его мотивации к этому делу? Ну, я имею в виду, зачем он всё это делал?

Апрелька

Самореализации. Псих.

Сергей V Z

Таких надо казнить или отпустить и пусть люди с ним разберутся

Бабошина Валентина

Это официально? Запрятать его чтобы неповадно было другим.

Южанин

на кол его суку жирную....а не лучше к пацанам в камерку!

Афанасий Габ

эт точно...глаза выпучил..руки и губы трясутся...мразь...

Апрелька

Мразь.

Владимир Волоха

Таких на пожизненное надо прятать за решоткой или унм

Виктория Прохорова

Заставить его тоже повторить свою смертельную игру

***Прекрасная Звездочка***

Видно хреново подросткам жилось раз его слушались)

Апрелька

Подросткам всегда сложно.

Вера Истратук

Да,настоящий слюнтяй,да противно на него смотреть!

Любовь Фомина

В жизни много таких !!!! Они все больные на голову !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а путний мужик такой хренью заниматься не будет))

Леди Мила

Это не организатор, а просто один из помощников.

Апрелька

страшно!

Леди Мила

да, не понимаю таких.

Павлов Евгений

это естественно. Сбросить бы его с 12 этажа...

Апрелька

Довести этапами.

??
????? ????

Мерзость неимоверная за деньги бы придушил